Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Краевые / Статьи

Кондиционеры – описание и производительность

Кондиционер — это специальное устройство, которое поддерживает идеальные климатические условия в квартирах, офисах, домах, автомобилях и прочих помещениях, а также служит для очистки воздуха от нежелательных частиц. Обслуживание и ремонт кондиционеров, производится только специализированными компаниями такими как Климат-МСК, а для того чтобы узнать сколько это удовольствие стоит, можно просто задать в поисковике такие ключевые фразы как обслуживание кондиционеров цены.

Классификация кондиционеров.

Кондиционеры разделяют на следующие группы: бытовые и промышленные, а также системы кондиционирования воздуха и промышленной вентиляции.

К серии бытовых кондиционеров относятся устройства, используемые для охлаждения небольших магазинов, комнат в офисах и домах площадью до 100 м. Эти кондиционеры – мобильные  Мультисплит и сплит — настенные системы. Их мощность достигает 8 кВт. Если мощность устройства превышает 8 кВт, то эти системы относятся к полу-промышленным кондиционерам.

Также кондиционеры делятся на типы: канальные, колонные напольно-потолочные, кассетные и другие. Средняя мощность таких кондиционеров — от 10 до 15 кВт. Применяются эти кондиционеры в офисах, квартирах, домах, торговых центрах и прочих помещениях, размер площади которых равен 300—400 м. Кондиционеры, мощностью свыше 25 кВт, относятся к промышленным кондиционерам. К ним относятся: чиллер-фанкойл — системы, шкафные, прецизионные и другие виды кондиционеров. Эти кондиционеры рассчитаны для помещений, площадь которых свыше 300 м (торговые и спортивные комплексы, жилые дома и прочее).


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск