Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Краевые

Уличная мода 2014-2015

Многие образы, которые встречаются нам в большинстве глянцевых журналов, не смотря на всю свою оригинальность, могут быть серыми и скучными. По мнению большинства именно на подиуме зарождаются новые тенденции и стили, но в некоторых случаях эти тенденции превращаются в стереотипы и уходят в массы. 
Что же касается уличной моды 2014-2015, то она представляет собой индивидуальную лабораторию своего собственного неординарного образа, в котором нет определенных законов и четких правил. Уместным является все что может, так или иначе, подчеркнуть ваш характер, тем самым обратив на себя внимание и выделить вас из серой толпы. 
Основным помощником в такой ситуации является, конечно же, цвет, который должен быть насыщенно ярким, но в тоже время резким и утонченным. Что именно выбрать монохром или оригинальный микс завит только от вашего предпочтения. Такие цвета как синий, оранжевый, розовый, красный и желтый могут быть совмещены друг с другом или же быть скомбинированными с классическими черным и белым цветами. А иногда они могут сочетаться сразу с двумя цветами. Также вы можете использовать для создания своего индивидуального образа стильные принты, к примеру, это может быть стандартный геометрический или хищный звериный принт, а быть может это будет нежный цветочный рисунок. Подобные изменения также считаются некой тенденцией, которая способна сохранить всю свою утонченность, не смотря на внешнюю мешковатость и грубость образа. 
Наконец-то из-под теплой зимней одежды появляются тонкие блузы и очаровательные яркие платьица, различные юбочки и разноцветные скинни. Что же касается летних сарафанов то в этом году в моде многослойность, которая прекрасно будет в сочетании с туфлями - оксфордами. Именно обувь считается неисчерпаемым источником фантазии многих людей отдающих предпочтение уличной моде. Современная мода предоставляет массу неординарных возможностей насладиться прогулкой по любимым местам в необычных туфлях или оригинальных ботильонах. Давно уже не в моде подбирать сумочку такого же оттенка, как и выбранные туфли. 
Очень часто можно встретить образы, которые сконцентрированы на одной, но в тоже время главной детали являющейся так сказать связующим элементом. Таким звеном может являться не только отдельный предмет одежды, но и его маленькое дополнение. Например, в зимние холода особой популярностью пользуются традиционные сдержанные скучные цвета, которые прекрасно сможет дополнить яркий вязаный шарф, который подарит не только тепло своему обладателя, но и сможет вдохновить его на массу новых идей. Подобный эффект но уже совсем с другим оттенком можно получить используя для этого стильные горжетки, мягкие муфточки из меха или очаровательные боа. В некоторых случаях прекрасным дополнением могут стать цветастые сумки, изготовленные из меха или же прекрасные больших размеров клатчи в виде конверта, а еще совсем маленькие сумочки - кроссбоди. 
Подобные детали привлекают к себе особое внимание и не позволяют оставаться незамеченными, помогая при этом завершить идеально продуманный образ. Не стоит забывать об украшениях, которые должны быть яркими и очень крупными.

Ну и напоследок хочу отметить, что сегодня успевать за модой помогают вещевые интернет-магазины посещение которых  может быть в любое свободное время дня или ночи. Особенно если необходима одежда большого размера интернет магазин в этом случае сэкономит Вам очень много времени.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск