Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Краевые / Статьи

Деревянные панели

Одним из самых дорогостоящих материалов из дерева считаются деревянные декоративные панели. Стеновые панели производят из дорогих пород дерева, например, таких как дуб, кедр, клён, ольха. Очень дорогие цельнодеревянные панели производить не выгодно из-за дороговизны сырья. Для этого производители стали изготавливать трёхслойные панели. В этих панелях ценную породу дерева содержит только первый лицевой слой, а остальные слои делаются из не дорогих пород дерева, таких как сосна, ель. Для того, чтобы приобрести деревянную панель – вагонку, достаточно набрать в поисковой системе - вагонка цена киров и на странице поиска появится масса предложений.

Деревянную панель следует покрыть акриловым лаком. Лак будет защищать панель от грязи и влаги. В детских комнатах советуют использовать вощёные панели. Они более экологичные.
Для отделки существует ещё одна деревянная панель декоративная. Она изготавливается из сосны по мебельной технологии и укомплектована профилями для крепления.
Для правильного выбора деревянной стеновой панели для помещения, необходимо учитывать правила ухода за ней. Панель не должна использоваться во влажных помещениях, нельзя использовать моющие средства и разнообразные растворители. Все загрязнения необходимо удалять сухой тряпкой, а для выведения пятен можно использовать слабый растворитель. Что бы дольше сохранить красивый вид панели требуется наносить слой лака через каждые шесть лет.
Выбирая материал для отделки стен древесиной, нужно рассчитать цену монтажа и подготовку стены под деревянные обои. Подготовка стены такая же, как и для других отделочных работ деревом. Поверхность должна быть чистой, гладкой, сухой и твёрдой. Обычно панели монтируются на обрешётку, но, если их клеить, то поверхность должна быть идеально ровной, совершенно без изъянов.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск