Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Главные / Краевые

Началась регистрация на молодежный форум «Алтай. Территория развития»

09 апреля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. С 9 по 14 июня в Алтайском крае пройдет молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития». Регистрация уже началась.

Молодежный управленческий форум пройдет в одиннадцатый раз. Он получил новое название - «Алтай. Территория развития», поскольку расширяет масштабы, открывает новые территории и горизонты для молодежи.
В форуме будут участвовать именитые гости: легенда мирового хоккея Вячеслав Фетисов, советники Президента РФ, депутаты Государственной Думы, популярные блогеры, вокалисты, артисты, предприниматели, спортсмены и многие другие.
Специальным гостем станет Борис Грачевский. С ним обсуждается возможность съёмки молодежного сюжета всем известного юмористического киножурнала «Ералаш» непосредственно на площадках форума.
На форум АТР приедут участники со всей России и зарубежья. Молодым лидерам, стремящимся действовать, реализовывая свои инициативы в команде, выпадет возможность найти таких же профессионалов своего дела на площадках форума.
Участниками форума могут стать молодые люди от 18 до 35 лет. Чтобы попасть на АТР, необходимо зарегистрироваться на портале АИС «Молодежь России», выбрать форум и оставить заявку. Регистрация началась 1 апреля и завершится в середине мая.
Образовательная программа форума включает 14 направлений, в рамках которых будут работать 20 площадок:
-   развитие молодёжного предпринимательства «Мой бизнес: РОСТ» (для действующих предпринимателей от 3-х лет)  и Мой бизнес: СТАРТ» (для начинающих предпринимателей);
-   развитие сельского хозяйства «Агропрорыв»;
-   развитие системы образования «Школа лидеров образования»;
-   развитие здравоохранения и пропаганда здорового образа жизни «Будь здоров»;
-   развитие туристического потенциала «В турпотоке»;
-   развитие молодежных культурных инициатив «Арт-мастерская: Проект. Театр», «Арт-мастерская: Кинокампус», «Арт-мастерская: Школа экспериментального творчества. Музыка», «Арт-мастерская: 3D визуализатор», «Арт-мастерская: Территория города»;
-   развитие патриотических инициатив «Живу здесь» и семинар Всероссийского проекта «Моя история»;
-   развитие инфраструктуры добровольчества и некоммерческих организаций «Добро, бро»;
-   развитие массового спорта «Живи спортом»;
-   рабочая молодежь «Я профи»;
-   развитие местного самоуправления «Муниципальный локомотив»;
-   развитие медиа и информационного пространства «Медиадвиж»;
-   Школа молодых ученых Большого Алтая «Большой Алтай»;
-   развитие межнационального взаимодействия.
Отбор участников форума пройдёт на конкурсной основе. Для конкурса необходимо представить портфолио и описать свой реализуемый или уже завершенный проект. После завершения регистрации организаторы выберут лучшие портфолио и работы, авторы которых отправятся на форум. Акцент при оценке качества проектов будет сделан на идее развития территорий и помощи своему региону, где бы участник ни проживал.
В 2019 году форум объединит свыше 1500 молодых людей и в возрасте от 18 до 35 лет, почетных гостей, наставников, медийных личностей и экспертов Сибирского федерального округа, регионов России и ближнего зарубежья.
Главные мероприятия пройдут с 9 по 14 июня вблизи села Новотырышкино, жить все участники будут в санаториях и хостелах Белокурихи.
Большую часть расходов берет на себя Правительство Алтайского края. Трехразовое питание и проживание в течение 6 дней будет частично компенсироваться организационным взносом участников в размере 4000 рублей.
Росмолодежь поддержит грантами проекты участников форума. Победители конкурсов социальных и бизнес-проектов в 2018 году получили поддержку в размере 100, 200 и 300 тысяч рублей. В этом году участники также могут рассчитывать на финансовую поддержку.
Справка: За десятилетнюю историю форум АТР собрал более 15 000 человек из 62 регионов Российской Федерации и 43 стран мира из числа молодых предпринимателей, лидеров НКО, управленцев среднего и старшего звена в различных сферах деятельности.
Подробную информацию о форуме можно найти на сайте АТР: http://atrsib.ru/

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск