Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: Пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг – месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России."Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Краевые

Погружения под воду до 25 метров - не страшны для новой модели фотокамеры Canon PowerShot D30

Линию гладко габаритных фотоаппаратов PowerShot, выпускаемую компанией Canon, пополнила модель D30 в еще более усовершенствованном исполнении.

Представители данной модели утверждают, что такая модель выдерживает удар при падении с высоты около 2 метров, а герметичный корпус выдерживает давление на глубине до 25 метров.

Преимущества новинки смогут оценить и любители активного отдыха, экстремалы и дайверы, так как модель PowerShot D30 остается работоспособной даже при температуре от -10 до + 40 градусов по Цельсию.

Фотоаппарат оснащен 12,1-мегапиксельным КМОП-сенсором, объективом f/3,9–f/4,8 с пятикратным оптическим зумом, фокус которого составляет 28-140 мм., а также процессором обработки изображений Digic 4.

Интеллектуальная система подбора режимов съемки, автоматически настраивает наиболее подходящий, из 6 доступных. 

В данной модели присутствует система Smart AUTO с 32 предусмотренными настройками, а также камера, поддерживающая видео съемку в формате Full HD.

Габариты модели - 109x69x28 мм, вес — около 220 г. Выход новинки на мировые рынки запланирован уже на апрель 2014 года по цене 330$.

Самое интересное то, что еще буквально несколько лет назад о таких моделяй можно было только мечтать, а сегодня это уже реальность. Вспомните хотябы начало 2000-х годов, canon тогда еще был пленочным, но какие прекрасные фотографии получались. В то время конечно уже стали выпускать цифровые фотокамеры, но чтобы ее приобрести, нужно было выложить кругленькую сумму, как впрочем и за первые сотовые телефоны, с которыми ходили только так называемые "Новые русские".

Благо уже сейчас, вполне даже неплохой фотоаппарат может себе позволить практически каждый.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск