Новости Рубцовска

Будем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"

Главные / Краевые

Барнаул встретит главного зимнего волшебника 12 ноября

08 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ отправится в третье новогоднее путешествие по всей стране, чтобы до боя Курантов успеть осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

За два месяца «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит 22 города: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву.

В каждом городе Дед Мороз и звёзды телеканала НТВ придут в гости к тем, кому так важна встреча с волшебством: детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, которые верят в чудеса и ежедневно преодолевают трудности. На почту Деда Мороза dedmoroz@ntv.ruза три года пришло 40 000 писем, вместе с командой НТВ зимний волшебник исполнит самые искренние и трогательные желания.

«С одной стороны, «Путешествие Деда Мороза с НТВ» - это телевизионный проект, а с другой – масштабная благотворительная акция, в рамках которой мы посещаем социальные учреждения, детские дома, больницы, и адресно исполняем желания. За три года «Путешествие с НТВ» получило массу профессиональных наград как среди телевизионных, так и социальных проектов. С каждым годом к нам присоединяются всё больше благотворительных организаций, компаний и обычных людей, благодаря которым этот проект приобретает поистине федеральный масштаб», - отмечает генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

В этом году команду зимнего волшебника пополнили волонтёры, они стали помощниками Деда Мороза на всем маршруте путешествия. Напомним, что 2018 год объявлен в России Годом добровольца, кульминацией этого события станет Международный форум добровольцев, который пройдет с 2 по 5 декабря в Москве, а «Путешествие Деда Мороза с НТВ» станет частью этого мероприятия.

Эфирный дневник путешествия Деда Мороза будут ежедневно выходить на НТВ в рамках «Делового утра», а следить за путешествием в режиме реального времени можно будет на сайте НТВ и в официальных социальных сетях.

Где можно встретиться с Российским Дедом Морозом в Барнауле?

12 ноября 2018

9.30 – 10.00 Встреча старых друзей Российского Деда Мороза и Деда Мороза Алтайского края.

Зимним волшебникам есть что рассказать друг другу, что видели, какие новости в сказочном мире, про новоселье, новый кафтан, о детях и их заветных желаниях.

Место: Нагорный парк

Приглашаются все желающие СМИ, жители города Барнаула

11-00 - Пресс конференция – Российский Дед Мороз, СМИ города Барнаула, детская школа тележурналистики, Ведущий «Делового утра» на НТВ Максим Привалов

Место: Мало – Тобольская, 19 – 3 этаж

13:00 Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 4

Адрес: ул. Интернациональная, 26

17:30 Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 1

Адрес: улица Эмилии Алексеевой, 29

13 ноября 2018

15-00 Городской праздник «Большое новогоднее путешествие»

Адрес: площадь перед ТРЦ «Праздничный» ул. Балтийская, 16 (новая локация Алтайской резиденции Деда Мороза в этом сезоне)

Развлекательная программа с участием Российского Деда Мороза, и Деда Мороза Алтайского края, игры, конкурсы, хороводы. Новогодняя фотозона с волшебным троном и Первая новогодняя елочка.

17:30 Барнаульский центр помощи детям оставшимся без попечения родителям № 3

Адрес: ул. Юрина, 218

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск