Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Краевые

Уважаемые водители двухколесного транспорта будьте внимательны на дороге, строго соблюдайте Правила!

05 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 4 июня в 00 часов 20 минут на 11 км Правобережного тракта, автодороге «Мостовой переход через реку Обь» водитель, 1984 года рождения управляя мотоциклом неустановленной модели, без государственных регистрационных знаков, не выдержал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Камаз 65116» с полуприцепом, под управлением водителя, 1962 года рождения.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения различной степени тяжести, госпитализирован в медицинское учреждение г. Барнаула.

В летний период происходит увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов, мопедов и скутеров. В большинстве случаев виновными в совершении дорожно-транспортного происшествия являются водители мототранспорта. За 5 месяцев 2017 года на территории нашего города произошло 12 ДТП с участием данного вида транспорта, в которых 14 - получили травмы различной степени тяжести. Из них из-за нарушения ПДД РФ водителями мототехники зарегистрировано 9 происшествий. На сегодняшний день инспекторами дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции г. Барнаулу выявлено 126 нарушений, совершенных на мототранспорте.

Ежедневно при проведении инструктажа руководством ГИБДД личный состав Барнаульской Госавтоинспекции ориентируется на усиление работы по контролю за соблюдением ПДД РФ водителями мототранспорта, на линии для проведения профилактики и пресечения нарушений Правил дорожного движения водителями данного вида транспорта несет службу мотопатруль. Сотрудниками Госавтоинспекции г. Барнаулу на территории г. Барнаула проводятся рейдовые мероприятия, пропагандистские акции с привлечением представителей добровольной народной дружины, направленные на предупреждение и профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Уважаемые водители двухколесного транспорта будьте предельно внимательны на дороге, строго соблюдайте Правила!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск