Новости Рубцовска

Азербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знает

Главные / Краевые

Итоги полуфинала первого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края

07 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 4 марта в зале Алтайского государственного педагогического университета прошел полуфинал первого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края!

В игре приняли участие пять команд КВН из школ и колледжей Алтайского края и Новосибирской области. В сезоне Лиги действует накопительная система баллов и в ходе полуфинала ребята сражались за возможность получить максимальные оценки за конкурсы, чтобы пройти в финал. По решению жюри в завершающий этап сезона были допущены все команды-участники полуфинала. А в номинации «лучшая шутка» по мнению судий победителем стала команда из Новосибирска «Не тихий час».

Финальная игра Лиги пройдет в конце апреля нынешнего года. За звание Чемпиона сезона посоревнуются команды: «Дневник на стол» и «Сборная АПЭКа» из Алтайского края; «ЗАО», «Начальники» и «Не тихий час» из Новосибирской области.

Информацию обо всех играх сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края можно получить в группе Вконтакте https://vk.com/juniorkvn_ak. Фото и видео отчеты можно увидеть в официальных аккаунтах Лиги в социальных сетях.

Основным организатором Лиги является АКО ООО «Российский Союз Молодежи» при поддержке Управления спорта и молодежной политики края, Главного управления образования и науки края, Комитета по делам молодежи администрации города Барнаула. Юниор-Лига КВН Алтайского края — единственное официальное представительство Всероссийской Юниор-Лиги КВН в нашем регионе.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск