Новости Рубцовска

Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазам

Главные / Краевые

Судебные приставы Третьяковского района помогли пострадавшим выбраться из снежного заноса

21 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне на автодороге, прилегающей к селу Николаевка, жители Курьинского района, съехали в кювет. Попытки выбраться самостоятельно привели к тому, что автомобиль застрял в снегу.

Однако проезжавшие судебные приставы отдела судебных приставов Третьяковского и Локтевского районов не смогли проехать мимо людей, попавших в беду. Они быстро и грамотно организовали извлечение автомобиля из снежного заноса.

«В течение нескольких часов много машин пронеслось мимо, а эти ребята остановились. По надписи на машине и по форменной одежде мы поняли, что это судебные приставы. Надо было видеть, как оперативно и слаженно они сработали. Вся инициативы была их – откопали машину, соединили тросы. Своей машиной не смогли вытянуть нашу – остановили КАМАЗ. И только тогда получилось вытащить машину на трассу. Побольше бы таких отзывчивых, неравнодушных и добрых людей», - говорит в своем сообщении пострадавшая.

В свою очередь, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Алексей Алымов и Андрей Чесноков, а также водитель Евгений Шваков не считают свой поступок каким-то особенным. Главное, как выразились герои, делать добро и помогать людям!

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск