Новости Рубцовска

Ликвидировать мавзолей Ленина у Кремля: что думает Путин и как считаете?Стальной кулак России: как модернизируют уникальные танкиИзбивали и заставляли "кидать зигу": как бесчинствуют латвийские скинхедыБензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в СетьСкупай, пока не запретили! Евросоюз вцепился в российские удобрения мертвой хваткойВ Польше судорожно скупают бомбоубежищаМолдавия меняет День Победы на день Европы, а молдаван при переписи призывают называть себя румынамиБелоруссия готовит мобилизационный резерв: «Количество желающих превысило все ожидания»Более 500 мигрантов задержали в московском аэропорту. Все пошли на выдворение

Выбор редакции / Городские

Рубцовчане готовят массовое протестное мероприятие против плохих дорог

24 марта 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовчане готовят очередной протестный пикет по поводу плохих дорог, если их вообще можно назвать дорогами. По словам организаторов протестного мероприятия, примерная дата его проведения 24 апреля 2016г. Также на пикете, все желающие смогут подписать петицию, которая будет отправлена во всевозможные инстанции города Москвы и Алтайского края.

 

Стоит отметить, что аналогичное мероприятие в Рубцовске проходило год назад, в нем приняло участие несколько сотен автомобилистов. В этом году, по прогнозам организаторов эта цифра будет значительно больше, потому как дорог в Рубцовске практически не стало, остались одни направления.

 

По словам заместителя начальника Управления Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству Владимира Веснина, чтобы отремонтировать городские дороги необходимо порядка 460 миллионов рублей.

 

Точное число и время проведения пикета и автопробега организаторы мероприятия обещают сообщить немного позже. Ну, а на данный момент организаторы объявили "месячный флешмоб" по подготовке пикета и автопробега, в процессе которого все желающие выразить свой протест по поводу плохих дорог могут заказать и наклеить на свое авто эмблему мероприятия.

 

Портал "вРубцовске.ру" продолжит следить за развитием событий. Оставайтесь с нами!


Комментарии


  • Алексей | Гости

    Такие акции по всей России проводить нужно

  • Флинт | Гости

    Только не привлекайте партии комуняк и жириновцев - эти телки всё испортят.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск