Новости Рубцовска

Хамские заявления из Казахстана: «Требуют выплат или российской территории, предлагают уехать русским»Лавров ответил властям Таджикистана на претензии о нарушении прав таджиков в РФНовые законы вступил в силу: жизнь в России изменится с 1 мая«Морду им набить»: Лукашенко дал совет участвующим в Олимпиаде белорусамНАТО на территории Белоруссии? Какая «заварушка» намечается у нашего соседаЛиквидировать мавзолей Ленина у Кремля: что думает Путин и как считаете?Стальной кулак России: как модернизируют уникальные танкиИзбивали и заставляли "кидать зигу": как бесчинствуют латвийские скинхедыБензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в Сеть

Выбор редакции / Городские

В городской администрации Рубцовска грядут серьезные перемены

26 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Учитывая недавнее заявление мэра города, которое он озвучил, на еженедельной планерке: «Если кто-то не в состоянии работать на благо города, устал или не хочет как следует исполнять свои должностные обязанности, приходите ко мне с заявлением о добровольной отставке, я его быстро подпишу и пойдете отдыхать. Я достаточно долго давал вам шансы проявить себя, исправить результаты работы. Не дожидайтесь увольнения по утрате доверия», - можно предположить, что в городе намечаются серьезные перемены.

 

Глава администрации города Владимир Ларионов, по всей видимости, решил серьезно взяться за ревизию собственного аппарата.

 

Отметим, что таких действий от мэра ждали уже давно. Честно говоря, учитывая частые обсуждения горожан в социальных сетях и на форумах о работе административного аппарата, можно сделать вывод, что некоторые муниципальные руководители уже порядком «достали» рубцовчан своей бездеятельностью, а попросту неумением оперативно и грамотно реагировать на возникающие в городе проблемы.

 

Недовольство вызывает и обилие в администрации сотрудников глубоко пенсионного возраста.

 

Ну, что же, редакция портала "вРубцовске.ру" всеми руками голосует за такую постановку вопроса и предлагает горожанам помочь мэру определиться с наиболее достойными кандидатурами «на вылет», которые явно засиделись на своих местах без пользы для города и горожан.

 

С сегодняшнего дня, на нашем портале стартует опрос (На пользу делу, на заметку мэру: от кого необходимо избавиться в городской администрации прежде всего?), посредством которого вы можете выразить свое мнение, поставив галочку и нажать на кнопку голосовать, напротив того структурного подразделения администрации, в котором кадровые изменения необходимы, по вашему мнению, прежде всего.

 

ЖКХ; Содержание и ремонт дорог; Сбор и вывоз твердых бытовых отходов мусора; Озеленение и благоустройство; Архитектура и строительство;
Образование, в том числе работа детских дошкольных учреждений; Культура; Физкультура и спорт; Взаимодействие с общественными объединениями; Организация и проведение муниципальных закупок товаров, работ, услуг; Работа с обращениями граждан; Охрана окружающей среды; Организация работы общественного транспорта; Поддержка предпринимательства, взаимодействие с производственным комплексом;
Управление муниципальной собственностью; Налоговая, финансовая и кредитная политика.

 

Проголовать в опросе можно на любой странице портала.

 

Отметим, что в данный опрос мы умышлено не стали ставить такие структуры, как: социальная защита, здравоохранение, пенсионное обслуживание, охрана правопорядка, так как высказывать о них не имеет смысла, по причине того, что их деятельность не находится в компетенции администрации города.

 

Также, предлагаем обойтись в данном случае без комментариев, просто голосуем!


Комментарии


  • петр | Гости

    Как бы хорошо если бы пример рубцовска распространили на все города  тогда  бы намного улучшилось положение  жителей ПОВСЕМЕСТНО -  но  Не решаться скорее всего а  хотетца

  • Информация

    Сообщаем Вам:

    Возможность комментирования данной публикации было отключена.

    Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск