Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Выбор редакции / Городские

Горожане могут получить справку о наличии (отсутствии) у них судимости через Интернет

http://www.gosuslugi.ru - Единый портал государственных и муниципальных услуг в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", где любой гражданин может получить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования выдаются гражданам на основании приказа МВД России от 07.11.2011 № 1121 «Об утверждении Административного регламента внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования». При обращении на сайт http://www.gosuslugi.ruгражданин может указать любой орган внутренних дел, где ему будет удобнее получить готовую справку. При этом сокращается время исполнения заявления. Кроме того, для граждан, желающих направить заявление в электронном виде, разработана Инструкция по регистрации на Едином портале государственных услуг, которая размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю 22.mvd.ru.
С информацией о готовности справки можно ознакомиться на официальном сайте ГУ http:\\22.mvd.ru в разделе «Для граждан» - «Государственные услуги» - «Информационный центр» - «Информация о готовности справок о наличии (отсутствии) судимости…»
Также можно прийти на личный прием в МО МВД России «Рубцовский» по адресу: пер.Улежникова,6.
На приеме необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также копию всех заполненных страниц паспорта.
Справка выдается бесплатно.

Справка о наличии (отсутствии) судимости оформляется в течение 30 дней со дня регистрации заявления гражданина в Информационном центре ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Личный приём граждан по вопросам предоставления справок об отсутствии или наличии судимости осуществляется с понедельника по четверг с 9 до 12 часов.
Прием запросов о наличии (отсутствии) судимости от государственных и муниципальных органов ведет Срыбная Елена Михайловна часы приема: понедельник-пятница с 10-00 до 18-00, телефон для консультаций 91-210, кабинет №219
Телефоны для справок МО МВД России «Рубцовский» 3(38557) 91-210,91-099,91-013.
Телефоны для консультаций в Информационном центре ГУ:8(3852) 393-146, 397-654, 397-538

Предоставление государственной услуги МВД по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости также осуществляется в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края: 658224, г. Рубцовск, ул. Ленина, 64. Единый центр телефонного обслуживания 8-800-775-00-25. Телефон 8 (38577) 41-49-5


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск