Новости Рубцовска

Финляндии дали два года. "Нам следует молиться, чтобы русские вернулись"Путин ловко наказал Макрона за интриги против РФМолния на куртке перестала заедать: поможет простое средство, которое есть в каждом домеВот и всё. Киевляне перекрыли дорогу. На Украине началась лютая зима3I/ATLAS готовит удар: Луна может исчезнуть в любой моментРоссиян предупредили о главных опасностях для здоровья в Новый годЧто обжаривать первым для супа - лук или морковь: главное правило идеальной заправкиВсплыло тайное послание из гималайского монастыря: что произойдет 26 февраля 2026 года?Водителям запретили вставлять заправочный пистолет в бак до оплаты: и вот почемуЗа поступивший на карту перевод счет заблокируют - новая "ловушка" для россиянХитрый манёвр Путина заставил Польшу нервничать и принёс миллиарды в казнуТак финнов ещё не обманывали: свои "поставили на счётчик". С Россией было лучше, но - поздноГотовьтесь к "жаркому" Новому году: синоптики объявили, к чему готовитьсяСборы объявлены, уклониться не выйдет. Началась мобилизация?Ученые создали крем, который может вылечить облысениеЗеленский внезапно обратился к России с просьбойПенсии станут выше раньше срока: +7,6% уже скоро и без заявленийНовый год станет кошмаром: россиян предупредили об опасности украшений на праздникОдессу брать будете? Да. И не только: Генерал запаниковал и выложил всёЗачем засыпаю соль в мусорку: соседка подсказала классный лайфхак - теперь делаю только так

Выбор редакции / Городские

Весной в Рубцовске откроется новый детский сад на 300 детей

Главное преимущество этого детского сада — в нем откроют ясли. Единственные в Рубцовске. Для детей младше трех лет выделили 80 мест. Остальные займут дети постарше. Отметим, на строительство дошкольного учреждения было потрачено 240 миллионов рублей. Это средства федерального, краевого и местного бюджетов. Сейчас в детском саду заканчивают косметический ремонт и завозят современную мебель, игрушки. Параллельно идет набор воспитателей и нянь. По словам специалистов комитета по образованию города Рубцовска — при строительстве детского сада позаботились о детях-инвалидов, которые могут передвигаться только на колясках. Для них сделали пандусы, поручни и подъемники.

— Если говорить о самой злободневной категории нуждающихся — это дети от 3 до 7 лет, — рассказывает Алексей Мищерин, начальник управления образования города Рубцовска. — То они полностью обеспечены местами в дошкольных образовательных организациях города Рубцовска. Могу сказать, что за последние 3 года в городе было введено больше тысячи мест.

 

Источник: katun24.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск