Новости Рубцовска

Каждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовитесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяется

Выбор редакции / Городские

Программисты из Рубцовска разрабатывают уникальное мобильное приложение

17 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. По замыслу программистов приложение "Добро", в основу которого заложена взаимопомощь, поможет сотням тысяч людей справиться с трудными жизненными ситуациями, а соответственно объединить нуждающихся в помощи с добровольцами, которые готовы в трудную минуту, бескорыстно прийти на помощь.

Иными словами, приложение станет, своего рода "компасом добрых дел" для волонтеров и добровольческих объединений, ну, и, естественно, своего рода "палочкой-выручалочкой", для тех, кто остро нуждается в той или иной помощи.

"Мы стараемся сделать приложение "Добро" максимально простым в использовании, чтобы оно было понятно пользователям, и, в то же время многофункциональным. На сегодняшний день, в нем уже заложены функции размещения просьбы о помощи и отклика на просьбу, возможность переписки между пользователями, создание и ведение сообществ и некоторые другие", - пояснил автор приложения Анатолий Сущевский.

Учитывая то, что процесс создания приложения достаточно сложный и затратный, чтобы ускорить его разработку на платформе Planeta.ru запущен проект, где каждый может поддержать разработчиков посильным пожертвованием.

По словам автора приложения, собранные средства пойдут на доработку дизайна приложения, для разработки дополнительных модулей и размещение приложения в Google Play.

Поддержать проект можно по ссылке: planeta.ru

Фото: timematerials.ca


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск