Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай расстраивать отношения КНР и России, но все его планы пошли прахом уже в аэропорту ШанхаяНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

Выбор редакции / Городские

Обращение рубцовских справедливороссов было услышано властями города

23 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Как мы уже сообщали ранее, в рамках программы благоустройства дворовых территорий, в районе дома № 10, по улице Федоренко, была благоустроена внутридомовая территория, восстановлено асфальтовые покрытие, сделаны тротуары, закуплено новое оборудование для обустройства детской площадки. И, все бы ничего, но вот только территорию, под детскую площадку не подготовили, а именно, не произвели ее выравнивание и отсыпку, а соответственно, если бы не вмешательство справедливороссов, новое оборудование детской площадки могли установить на указанную территорию, которая во время дождя превращается в большую лужу.

После обращения местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, на имя главы Рубцовска, под которым поставили свои подписи, более ста жителей указанного выше района, проблема начала решаться.

"Накануне, мы получили письмо от горадминистрации, за подписью заместителя главы администрации Рубцовска Олега Обуховича, в котором сказано, что изначально, согласно сметной документации отсыпка площадки песком из отсева отсутствовала, но теперь, после выполнения всех работ по благоустройству и подсчета оставшихся средств, будет принято решение о выполнении дополнительных работ, в том числе по отсыпке детской площадки в районе данного дома," - пояснил председатель Совета местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в г.Рубцовске Сергей Сущевский.
"Также, как нам стало известно от жителей указанного дома, на этой неделе с территории детской площадки начали демонтировать старое оборудование, а соответственно, после его демонтажа, будет выполнена подготовка площадки под установку нового оборудования," - добавил он.

Напомним, ранее портал "вРубцовске.ру" писал о том, что этим летом справедливороссы за свой счет построили детскую площадку в районе дома 185, по улице Алтайской.

Фото: "вРубцовске.ру"


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск