Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Выбор редакции / Городские

Одним из кандидатов на пост главы Администрации города Рубцовска может стать Сергей Сущевский

04 октября 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Главный редактор сетевого издания, Городской портал «вРубцовске.ру» Сергей Анатольевич Сущевский, намерен принять участие в конкурсе, на замещение вакантной должности Главы Администрации Рубцовска.

Как только будет объявлен конкурс, я обязательно приму в нем участие, заявил Сергей Сущевский на рабочем совещании редакции. Я понимаю, что ситуация в городе достаточно сложная, бюджет ниже «плинтуса», огромные долги, разбитые дороги и так далее, но хуже всего то, что в городе уже больше года царит безвластие. Сейчас, когда депутаты утвердили отставку Владимира Ларионова, уверен, что найдутся и другие кандидатуры на замещение вакантной должности, но я готов побороться за место градоначальника, так как я живу в этом городе и мне, как, пожалуй, подавляющему большинству горожан, далеко не безразлична его судьба, сказал он.

Работа в СМИ на протяжении последних трех лет помогла мне более глубоко вникнуть в городские проблемы и увидеть всю картину происходящего изнутри. Увидеть, кто и как работает в горадминистрации, и слабые места в руководстве, над которыми необходимо работать, добавил Сергей Сущевский.

Справка.

Сергей Анатольевич Сущевский, 1977 года рождения, уроженец города Текели, Республики Казахстан. В 1999 году переехал на постоянное место жительства в город Рубцовск где и проживает по настоящее время, вместе со своей семьей. По образованию Юрист. В 2000 году окончил Московский Государственный университет сервиса.

С 2000г. по 2002г. работал заместителем директора представительства МГУс в городе Рубцовске, и проходил стажировку в «Первой Рубцовской коллегии адвокатов».

С 2002г. по 2007г. возглавлял АКО благотворительный фонд «Поддержки международной академии развития человека», также с 2002г. по 2005г., по совместительству, был главным редактором городского информационного еженедельника «Визитка».

С 2007г. по 2014г. работал генеральным директором ЧОУ СПО «Алтайского техникума экономики и права».

С 2013г. по настоящее время, главный редактор сетевого издания – Городской портал «вРубцовске.ру».

Общественная работа: С 2004г. по 2014г. был активным членом партии ЛДПР.

С 2008г. по 2012г. был заместителем председателя Родительской общественности города Рубцовска.

Награды и благодарности:

2010г. – Благодарственное письмо председателя ЛДПР В.В. Жириноского, за инициативу, творчество, убежденность и патриотизм.

2011г. - За вклад в развитие профессионального образования, высокий профессионализм и плодотворный труд, награжден медалью «Директор года».

2015г. – Благодарность от начальника УФСИН по Алтайскому краю, за объективное и всестороннее освещение деятельности уголовно-исполнительной системы Алтайского края.

2015г. – Благодарственное письмо главы Администрации Рубцовска за вклад в организацию и проведение VII летней Олимпиады городов Алтая.

В настоящее время Сергей Сущевский является членом партии «Единая Россия», а также активистом «Народного фронта», и продолжает быть активным общественным деятелем.

Женат, двое детей.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск