Новости Рубцовска

Фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить Лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Главные / Общероссийские

Социальный трейдинг eToro стал революцией на рынках финансов

На сегодняшний день инвесторы и трейдеры в разных уголках мира проявляют все больше заинтересованности в социальном трейдинге – универсальном методе, позволяющем действовать на основных финансовых рынках. Очень важно, что благодаря ему есть гарантия обеспечения самой высокой вероятности постоянной прибыли. Что же касается рисков, то они, по утверждению участников проекта, уже снижены до самых меньших показателей.

 

Сейчас крупнейшую мировую сеть социального трейдинга представляет проект, разработанный популярным международным брендом eToro. Благодаря этой платформе, не имеющей аналогов в мире, стало возможным отслеживание того, насколько активными являются финансовые сделки остальных пользователей, копирование совершенных ими действий, проводить свои сделки, а также держать контакты с трейерами из разных частей мира. Мало того, трейдеры и инвесторы имеют доступ к валютам, индексам, акциям самых крупных компаний, сырьевых товаров, а также ETF.

 

Особое внимание со стороны экспертов было обращено на то, что как раз компания eToro смогла внедрить социальный трейдинг. В частности, еще в 2010 году она первой в мире оказалась разработчиком платформы, благодаря которой пользователи в режиме реального времени наблюдали за сделками, и осуществляли копирование на свой счет операций, приносящих доход.

 

На рынках финансов такие новшества были равны революции. Для того, чтобы полностью осознать реальные масштабы данного события, возникновение eToro можно смело поставить на один уровень с появлением на рынке товаров таких интернет-гигантов, как Apple или IBM, которые мгновенно изменили мир. Кстати, даже сегодня можно стать свидетелями огромных очередей, желающих купить новые товары этих компаний. Точно так же и со ставшей настоящей революцией сетью eToro – на сегодняшний день ее продукцией пользуются свыше четырех с половиной юзеров в более, чем ста сорока мировых государствах.

 

По словам представителей eToro, деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией главных мировых регуляторов (в том числе, Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр и Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA, Великобритания). Когда-то ее основной целью было совмещение постоянного интереса к соцсетям, с торговлей в пределах основных финансовых рынков. Мотивом для таких действий стало стремление того, чтобы трейдеры располагали самыми удобными и эффективными возможностями для постоянной и приносящей доход работы, на самых главных мировых площадках для торговли.

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск