Новости Рубцовска

Ликвидировать мавзолей Ленина у Кремля: что думает Путин и как считаете?Стальной кулак России: как модернизируют уникальные танкиИзбивали и заставляли "кидать зигу": как бесчинствуют латвийские скинхедыБензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в СетьСкупай, пока не запретили! Евросоюз вцепился в российские удобрения мертвой хваткойВ Польше судорожно скупают бомбоубежищаМолдавия меняет День Победы на день Европы, а молдаван при переписи призывают называть себя румынамиБелоруссия готовит мобилизационный резерв: «Количество желающих превысило все ожидания»Более 500 мигрантов задержали в московском аэропорту. Все пошли на выдворение

Главные / Общероссийские

«Ларсон энд Хольц» запускает линейку новейших роботов Форекс

Электронные советники уже достаточно давно используются трейдерами для анализа рынка, прогнозирования всех вариантов развития событий.  Но роботы не всегда помогают, а иногда даже могут навредить и привести к потерям значительной суммы денег. Компания «Larson and Holz It Ltd» - лидер по разработке электронных советников. Брокер уже многие годы занимается производством автоматизированных систем торговли и зарекомендовал себя на высшем уровне.

Уже в скором времени компания планирует запустить новый сервис «Торговые роботы», который, по мнению экспертов, станет подарком для многих участников торгов. В журнале «Биржевой лидер» отмечают, что специалисты «Ларсон энд Хольц» позволили осуществлять сделки даже при условиях нулевых спредов, значительно снизили комиссии. Также клиенты брокера имеют возможность пользоваться системой, что защищает от расширения спредов. Проекты компании позволяют свести к минимуму издержки при условиях очень быстрой обработки ордеров на межбанковском рынке. «Larson and Holz It Ltd» позволяет своим клиентам получать дополнительную прибыль. Для этого есть возможность участвовать в конкурсе, где один трейдер может выставлять несколько счетов. Таким образом, клиенты продолжают работать в привычном режиме, и могут заключать договора с инвесторами.

Эксперты «Биржевого лидера» прогнозируют, что запуск новой системы автоматизированных торговых помощников «Ларсон энд Хольц» позволит применять самообучение и самонастройки советников. Таким образом, при форс-мажорных ситуациях помощник сможет самостоятельно сориентироваться в ситуации и адаптировать алгоритмы торговли под произошедшие изменения. Стоит отметить, что все роботы компании тщательно протестированы специалистами «Ларсон энд Хольц», а также независимыми экспертами. Главным ноу-хау является робот NEURO Hunter, разработанный на технологиях нейросетей. Специалисты отмечают, что работы над созданием робота длились более трех лет. Советник «обучался» на статистических данных за период с 2001 года по 2014. В условиях тестового режима робот показал результат 140% от годового дохода. Уже на сегодня клиенты компании могут пользоваться версией 4.3, причем совершенно бесплатно.  Для этого достаточно открыть реальный счет, указав свои личные данные (имя, телефон, электронный адрес) и можно начинать пользоваться советником. Отметит, что автоматизированный трейдинг показывает наилучшую эффективность в 2014 году на международных финансовых рынках.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск