Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Учитесь у профессионалов! Анонс новых вебинаров Ричарда Перри

Для обучения трейдеров новичков и повышения уровня знаний уже опытных участников торговли, компания Hantec Markets анонсирует проведение вебинаров известного аналитика Ричарда Перри. Занятия очень популярны, поскольку специалист излагает информацию в доступной форме, пытается на примерах объяснить некоторые нюансы и дать полезные советы. Первое занятие на тему «Преимущества трейд менеджмента» состоится 28 мая, второе – 23 июня. Вы можете стать участником мероприятия прямо сейчас. И тогда сможете узнать, как минимизировать риски при излишней активности трейдеров и как избежать многих опасностей.

В компании Hantec Markets отмечают, что занятия Ричарда Перри очень часто сопровождаются множеством вопросов и горячих дискуссий. Многие трейдеры пытаются попасть на вебинары аналитика. Журнал «Биржевой лидер» напоминает, что Ричард Перри успешно проработал 14 лет на биржевых площадках в Лондоне. Так он начинал свою карьеру. Далее он занялся исследованиями финансовых рынков и разработкой собственных стратегий торговли. Специалист постоянно делится своим опытом и знаниями с другими менее опытными трейдерами. Он постоянно анализирует финансовые рынки и публикует свои статьи во многих авторитетных изданиях.

Hantec Markets планирует и на далее проводить обучения с Ричардом Перри. 23 июня будет проведен очередной вебинар, на котором внимание будет уделено эмоциональному поведению трейдеров при неблагоприятных обстоятельствах. Специалист даст советы, как избежать типичных ошибок, как правильно себя вести для минимизации потерь и дальнейшего успешного заключения сделок. Таким образом, следуя советам, Вы будете застрахованы от катастрофических последствий и убыточной торговли.

Также прогнозируется проведение очередного вебинара 9 июля. На занятии Ричард Перри поделится своими знаниями в вопросах анализа состояния рынка на текущий момент, что позволит добиться эффективной и успешной торговли.

Журнал «Биржевой лидер» отмечает, что есть возможность оформить подписку на расписание вебинаров Ричарда Перри. Стать участником занятия, можно зарегистрировавшись на официальном сайте брокерской компании Hantec Markets.

Брокеры заинтересованы в обучении трейдеров. Клиенты компании, что обладают необходимыми знаниями и навыками, смогут приумножить свои капитал за короткое время. Hantec Markets пытается создать наиболее комфортные условия торговли, постоянно публикует свежие и качественные экономическое и аналитические материалы.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск