Новости Рубцовска

В Рубцовске водитель "легковушки" допустил столкновение с мотоцикломВ Алтайском крае работают учителями преимущественно женщиныСудебные приставы передали гуманитарную помощь одиноким пенсионерам БарнаулаВ Рубцовске установили новый светофор с особенностью возле "северного рынка"Польза и противопоказания самых популярных видов кофеЭксперт пояснила, что максимально твердый матрас не может считаться универсальным решением для устранения дискомфорта в спинеВ Рубцовске состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации»В Алтайском крае устанавливают обстоятельства гибели мужчины на железной дорогеВ Рубцовске с 1 октября изменится тариф на вывоз мусораВ Рубцовске стартует отопительный сезонВ Алтайском крае до 30 сентября действует предупреждение о высокой пожароопасностиПанические атаки у взрослых будут лечить по новомуГосавтоинспекция Алтайского края обратилась к водителям пожилого возрастаНа сколько и кому повысят пенсии в октябреРубцовские спортсмены приняли участие в краевых соревнованияхВ войска РФ поступили системы «Зубр» от Ростеха, для защиты инфраструктуры от БПЛАВ Алтайском крае принудительно госпитализировали больного туберкулезомВ Алтайском крае предупредили о возможных заморозках до -3 градусовМужчина смертельно травмирован вблизи железнодорожной станции СузунУченые рассказали как помочь ребенку легко адаптироваться к школе после каникул

Главные / Общероссийские

«Рубцовский машиностроительный завод» попал под санкции США

Власти США обновили список российских компаний, против которых будут введены санкции. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сайт Министерства финансов США.

Так, в санкционный список SDN (Specially Designated Nationals) Минфин США включил практически все крупнейшие оборонные предприятия России. Среди них - концерн «Калашников», корпорация «Уралвагонзавод», государственный оборонный концерн «Алмаз-Антей», НПО «Базальт», входящий в корпорацию «Ростех», «Концерн "Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), концерн «Созвездие», НПО Машиностроения, «Конструкторское бюро приборостроения».

В состав корпорации «Уралвагонзавод» входит «Рубцовский машиностроительный завод». Алтайское предприятие специализируется на изготовлении деталей и узлов машин, нестандартном и стендовом оборудовании, специальных приспособлениях для ручных и станочных работ, а также различных металлоконструкциях.

Как сообщил «ПОЛИТСИБРУ» заместитель главного инженера завода Роман Коляскин, пока неизвестно, как санкции США отразятся на работе предприятия.

Как уточняет РБК, активы компаний, которые находятся в списке SDN, блокируются. Американским гражданам и лицами запрещается вести какие-либо дела и сделки с ними. 

По материалам http://politsib.ru/news/72681


Комментарии


  • гость из рубцовска | Гости

    А мы так расстроились, что не знаем, как дальше жить... recourse

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-996-500-70-37
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск