Новости Рубцовска

Хамские заявления из Казахстана: «Требуют выплат или российской территории, предлагают уехать русским»Лавров ответил властям Таджикистана на претензии о нарушении прав таджиков в РФНовые законы вступил в силу: жизнь в России изменится с 1 мая«Морду им набить»: Лукашенко дал совет участвующим в Олимпиаде белорусамНАТО на территории Белоруссии? Какая «заварушка» намечается у нашего соседаЛиквидировать мавзолей Ленина у Кремля: что думает Путин и как считаете?Стальной кулак России: как модернизируют уникальные танкиИзбивали и заставляли "кидать зигу": как бесчинствуют латвийские скинхедыБензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в Сеть

Главные / Общероссийские

Для чего Владимир Путин носит часы на правой руке

Не секрет, что в обывательском сознании подавляющего большинства россиян президент страны Владимир Путин ассоциируется с  политиком достаточно консервативных взглядов. Эта точка зрения также постоянно и усиленно  навязывается в сознание масс кремлевскими пиарщиками и политтехнологами. 
В то же самое время ни для кого не является секретом привычка ВВП носить часы на правой руке, что согласитесь, несколько идет вразрез с устоявшимися консервативными нормами и привычками.
Однако, как выясняется, Владимир Путин носит часы именно на правой руке вовсе не из желания выделиться из толпы, а исключительно для здоровья. Специальные исследования, проводившиеся много лет назад в одном из секретных НИИ КГБ СССР, наглядно доказали, что носящийся на левом запястье браслет крайне негативно влияет на общее состояние здоровья человека, подавляет его психику. Однако объяснение этому феномену тогда не нашли. А недавно тайну все же удалось разгадать. На запястье  левой руки, как раз там, где располагается часовой браслет, находятся три важнейшие энергетические точки, прямо влияющие на баланс жизненных сил организма. Металлические (золотые, медные, серебряные, платиновые, стальные - без разницы) пластины экранируют эти точки, негативно влияя на  жизненно важные для человеческого организма функции. Конечно, смертельной опасности это не представляет, но в то ж время может спровоцировать возникновение весьма и весьма серьезных заболеваний. 
Что касается часов на кожаном ремешке, то их ношение на левой руке не столь опасно. Однако для здоровья человека будет гораздо лучше, если он будет носить такие часы на правой руке. 
Когда природа только создавала человека, она вовсе не предполагала, что через тысячелетия ее  творение изобретет часы. И постигнув еще одну тайну человека, нам остается лишь смириться перед силами природы и просто перенести свои наручные часы с одной руки на другую.
Источник: altaypost.ru

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск