Новости Рубцовска

Единственный автомобиль у многодетных семей не отберутСпециалисты Алтайского филиала ЦОК АПК при исследовании обнаружили присутствие антибиотика в говядинеВ Алтайском крае осужденные плетут маскировочные сети и костюмы для участников СВО«Это был настоящий рейдерский захват». Новые детали о том, как «ПроектСтройСервис» оказался «за бортом»В Минстрое рассказали, как через мессенджер MAX, призвать к ответу коммунальщиковБарнаульца привлекли к административной ответственности за пронос газового баллончика в здание судаВ Рубцовске малую котельную заместят на основной теплоисточникС экс-директора строительной компании пытаются взыскать сотни миллионов рублей, которые дэ-факто остались на счету у заказчикаВ Рубцовске на нерегулируемом пешеходном переходе сбили человекаВ Рубцовске планируют отремонтировать и построить около 8 километров теплосетейКак ананасы проверяют на безопасность и как их правильно выбрать в магазинахВ ИК-10 обсудили вопросы развития производства с представителями муниципальных властейЗа минувшие сутки жители Рубцовска и территории МО отдали мошенникам около 1 миллиона рублейВ Алтайском крае обнаружили свыше семи тысяч ввезенных хризантем, зараженных карантинным заболеваниемЧтобы скрыть хищения, нашли «козла отпущения»В «СГК-Алтай» назвали возможные причины низкой температуры в квартирахЗабудьте о ледяных окнах и сквозняках: копеечный лайфхак сделает квартиру теплой как летомПенсионеры начнут получать повышенную двойную выплату с февраляРоссии объявили "помидорную войну". "Братская" спецоперация готовит ударГрядёт новый поворот СВО. Миру грозит резкая эскалация

Главные / Общероссийские

Алиев не приехал к Путину. Очень занят: Терпение лопнуло! Готовится зачистка

25 декабря 2025г. - VRUBCOVSKE.RU. Несмотря на поздравление Владимира Путина с днем рождения Ильхама Алиева, азербайджанские СМИ подали информацию о разговоре сухо, подчеркнув лишь обмен мнениями о сотрудничестве. В дипломатии на таком высоком уровне важен каждый полутон. И, судя по подаче, получается, что Россия по-прежнему старается сгладить острые углы в отношениях, а Азербайджан продолжает из каждого повода раздувать конфликт.

Политологи считают, что Азербайджан, подобно странам НАТО, формирует образ России как врага, при этом пользуясь ее благами. Отказ Алиева от участия в саммитах СНГ и ЕАЭС, а также обвинения России в преследовании черкесов, подтверждают эту тенденцию.

Эксперты полагают, что Азербайджану не нужны хорошие отношения с Россией, а лишь новая война. В ответ на это Россия может усилить давление на азербайджанские ОПГ и диаспоры, контролирующие теневые рынки, что приведет к потере Азербайджаном значительной части сверхдоходов. Силовые структуры уже получили установку на усиление оперативного давления. Как пишет "Новороссия".

Фото: из открытых источников

Больше новостей: все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск