Новости Рубцовска

В Рубцовске задержали двух женщин за сбыт наркотических средствВ Рубцовске судебные приставы сдали кровь для Алтайского центра крови«Им есть что скрывать?» — Владимир Полетаев о деле на 381 млн, молчании зала суда и сорванных комментарияхВ Рубцовске 7 и 9 мая вводятся временные ограничения движения транспортных средствВ импортных цветах специалисты Алтайского филиала ЦОК АПК выявили карантинных вредителей"Продажа" игрового аккаунта обернулась для жителя Рубцовска потерей реальных денегУченые Пермского Политеха поделились десятью неожиданными фактами про СолнцеОколо миллиона рублей алиментов взыскали судебные приставы с жителя Алтайского краяСотрудник управления ФСИН по Алтайскому краю одержал победу на чемпионате по спортивному и боевому самбоБолее 700 тонн алтайского гуманитарного гороха отправилось в МалиВ Рубцовске избрали нового Главу городаЕдинственный автомобиль у многодетных семей не отберутСпециалисты Алтайского филиала ЦОК АПК при исследовании обнаружили присутствие антибиотика в говядинеВ Алтайском крае осужденные плетут маскировочные сети и костюмы для участников СВО«Это был настоящий рейдерский захват». Новые детали о том, как «ПроектСтройСервис» оказался «за бортом»В Минстрое рассказали, как через мессенджер MAX, призвать к ответу коммунальщиковБарнаульца привлекли к административной ответственности за пронос газового баллончика в здание судаВ Рубцовске малую котельную заместят на основной теплоисточникС экс-директора строительной компании пытаются взыскать сотни миллионов рублей, которые дэ-факто остались на счету у заказчикаВ Рубцовске на нерегулируемом пешеходном переходе сбили человека

Главные / Общероссийские

Вашингтон в ярости - Путин переманил на свою сторону важного союзника США

14 ноября 2025г. - VRUBCOVSKE.RU. Россия вызвала переполох в США, переманив важного союзника - Индию. Китайские журналисты сообщили, что пока США подписывали десятилетнее оборонное соглашение с Индией, Россия заключила с ней сделку по расширению сотрудничества в атомной отрасли. Индия и Россия планируют совместные проекты по строительству атомных электростанций, включая плавучую АЭС, и Россия готова поделиться технологиями.

Аналитики отмечают, что российско-индийские отношения, выстраивавшиеся десятилетиями, стали стратегическим союзом. США, пытаясь сблизиться с Индией, сталкиваются с укреплением ее связей с Россией. В следующем месяце ожидается визит Путина в Индию, что станет еще одним ударом по американским интересам. Передает АБН24.

Фото: из открытых источников

Читайте также: ЕС трясется от страха. Россия получит в союзники самую большую армию в мире

Больше новостей: все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-996-500-70-37
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск