Новости Рубцовска

В Алтайском крае работают учителями преимущественно женщиныСудебные приставы передали гуманитарную помощь одиноким пенсионерам БарнаулаВ Рубцовске установили новый светофор с особенностью возле "северного рынка"Польза и противопоказания самых популярных видов кофеЭксперт пояснила, что максимально твердый матрас не может считаться универсальным решением для устранения дискомфорта в спинеВ Рубцовске состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации»В Алтайском крае устанавливают обстоятельства гибели мужчины на железной дорогеВ Рубцовске с 1 октября изменится тариф на вывоз мусораВ Рубцовске стартует отопительный сезонВ Алтайском крае до 30 сентября действует предупреждение о высокой пожароопасностиПанические атаки у взрослых будут лечить по новомуГосавтоинспекция Алтайского края обратилась к водителям пожилого возрастаНа сколько и кому повысят пенсии в октябреРубцовские спортсмены приняли участие в краевых соревнованияхВ войска РФ поступили системы «Зубр» от Ростеха, для защиты инфраструктуры от БПЛАВ Алтайском крае принудительно госпитализировали больного туберкулезомВ Алтайском крае предупредили о возможных заморозках до -3 градусовМужчина смертельно травмирован вблизи железнодорожной станции СузунУченые рассказали как помочь ребенку легко адаптироваться к школе после каникулВ Росреестре рассказали об особенности регистрации прав на основании судебных решений

Главные / Общероссийские

Как очистить самую старую сковороду от нагара - даже тереть не надо: никакого волшебства нет

09 ноября 2025г. - VRUBCOVSKE.RU. Тепло значительно улучшает работу моющих средств, ускоряя распад жира и пригоревших остатков. Это экономит время, химию и может "оживить" посуду.

Сразу после готовки оставьте сковороду на выключенной горячей конфорке на 2-3 минуты (или подогрейте на минимуме), чтобы поверхность стала теплой, но не перегрелась. Нанесите моющее средство тонким слоем, дайте поработать 1-3 минуты. На теплой поверхности жир плавится, средство активнее работает, и налет отслаивается.

В конце аккуратно протрите мягкой губкой/щеткой и ополосните теплой водой. Как передает "Самара Онлайн".

Фото: из открытых источников

Больше новостей: все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-996-500-70-37
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск