Новости Рубцовска

Одно российское оружие впечатлило даже Путина. Подтверждено уничтожение тысяч целейРоссиян предупредили о "сюрпризах", которые могут скрываться в платежках за ЖКХ«Народ раздражают специально»: эксперт раскрыл, кто и зачем продавил повышение утильсбора в РоссииСледующий фронт против России уже выбран. После Украины передохнуть не удастсяВучич подвел Россию и может быть наказанТри продукта забирают у вас годы жизни: кардиолог раскрыла, от чего стоит отказатьсяВ Норвегии забили тревогу из-за РоссииЗабудьте о дорогих средствах: настоящий помощник в борьбе с хаосом дома находится в ваннойНекогда популярный у россиян бренд автомобилей терпит крахАзербайджан идет по пути Украины и вводит стандарты НАТОЧто не стоит готовить на Новый год 2026: советы для привлечения удачиЛайфхак для водителей: один простой трюк спасет ваши дворники от проблем зимойНовогодние каникулы в России станут рекорднымиТрамп сделал заявление по Украине, какое не ждалиПростой и удивительный способ вспомнить всё о детстве нашли ученые У России появился неожиданный союзник. Обходится в 15 миллиардов в неделюПрибалтам пора заткнуться. Россия может ввести войска в Европу - "сами напросились"Забудьте про освежители: несколько капель в стакан воды - и дома пахнет как в райском садуКремль удивил Швейцарию: Путин не блефует в ответ на угрозы ТрампаИзраильтяне в гневе накинулись на Галкина*. К публичному позору привела одна роковая ошибка

Главные / Общероссийские

То, чего многие ждали, произошло. Вопрос с "Томагавками" закрыт - вот, что сделал Путин

17 октября 2025г. - VRUBCOVSKE.RU. В 21:10 по московскому времени Кремль сообщил о разговоре Путина и Трампа, который поставил под сомнение передачу Украине ракет "Томагавк". Переговоры длились 2,5 часа и касались украинского кризиса.

Трамп заявил, что США сами нуждаются в "Томагавках", что ставит под вопрос их передачу Киеву. Это произошло перед визитом Зеленского в Вашингтон, который надеялся на положительное решение по ракетам. Однако, по итогам разговора, возможность такой поддержки выглядит сомнительной.

Зеленский не теряет надежды на другие договоренности, включая усиление противовоздушной обороны и энергетической системы Украины. В условиях продолжающихся атак России предстоящая зима может стать критической для украинской военной промышленности. Трамп пообещал донести до Зеленского позицию Москвы, что может негативно сказаться на планах украинского руководства. Пишет "Царьград".

Фото: news.mail.ru

Больше новостей: все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск