Новости Рубцовска

В Рубцовске задержали двух женщин за сбыт наркотических средствВ Рубцовске судебные приставы сдали кровь для Алтайского центра крови«Им есть что скрывать?» — Владимир Полетаев о деле на 381 млн, молчании зала суда и сорванных комментарияхВ Рубцовске 7 и 9 мая вводятся временные ограничения движения транспортных средствВ импортных цветах специалисты Алтайского филиала ЦОК АПК выявили карантинных вредителей"Продажа" игрового аккаунта обернулась для жителя Рубцовска потерей реальных денегУченые Пермского Политеха поделились десятью неожиданными фактами про СолнцеОколо миллиона рублей алиментов взыскали судебные приставы с жителя Алтайского краяСотрудник управления ФСИН по Алтайскому краю одержал победу на чемпионате по спортивному и боевому самбоБолее 700 тонн алтайского гуманитарного гороха отправилось в МалиВ Рубцовске избрали нового Главу городаЕдинственный автомобиль у многодетных семей не отберутСпециалисты Алтайского филиала ЦОК АПК при исследовании обнаружили присутствие антибиотика в говядинеВ Алтайском крае осужденные плетут маскировочные сети и костюмы для участников СВО«Это был настоящий рейдерский захват». Новые детали о том, как «ПроектСтройСервис» оказался «за бортом»В Минстрое рассказали, как через мессенджер MAX, призвать к ответу коммунальщиковБарнаульца привлекли к административной ответственности за пронос газового баллончика в здание судаВ Рубцовске малую котельную заместят на основной теплоисточникС экс-директора строительной компании пытаются взыскать сотни миллионов рублей, которые дэ-факто остались на счету у заказчикаВ Рубцовске на нерегулируемом пешеходном переходе сбили человека

Главные / Общероссийские

Российский флот "поставил на место" НАТО

13 сентября 2025г. - VRUBCOVSKE.RU. Издание Sohu сообщает, что многолетняя уверенность США в превосходстве своего военно-морского флота была поставлена под сомнение. Недавно, в попытке продемонстрировать силу России, американский авианосец "Джеральд Форд" был направлен в Норвежское море, недалеко от российских границ. Однако, по данным китайских журналистов, эта демонстрация обернулась неожиданным для американцев образом. Передает АБН24.

В ответ на появление американской авианосной группы, три российские атомные подводные лодки проекта "Ясень-М" покинули свою базу на Кольском полуострове. Вскоре после этого, системы НАТО зафиксировали подозрительные сигналы, что положило начало масштабной операции по поиску российской субмарины. Несмотря на привлечение значительных сил авиации и флота, американским и натовским военным не удалось обнаружить российскую подлодку, которая, по сути, "исчезла".

Китайские обозреватели отмечают, что этот инцидент вызвал серьезное замешательство в НАТО. По их мнению, российская подлодка смогла незаметно приблизиться к американскому авианосцу, и ее действия продемонстрировали уязвимость американской обороны. Авторы статьи сравнивают ситуацию с мастерским приемом в боевых искусствах, подчеркивая, что такая демонстрация силы имеет больший психологический эффект, чем прямое применение оружия, и ставит под сомнение эффективность западных противолодочных систем.

Фото: topwar.ru

Больше новостей: все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-996-500-70-37
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск