Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Эксперты назвали самый популярный вид недвижимости Кипра

Кипр – одно из государств Средиземноморья с отличным теплым климатом, который создает условия круглый год для приятного нахождения в этой стране. Красивые пейзажи, разнообразные пляжи, позволяющие выбрать место для отдыха и для постоянного проживания любому человеку. Все эти обстоятельства позволяют сделать покупку жилья в этой стране полезной и вместе с тем приятной. Более того, такие капиталовложения в недвижимость Кипра являются весьма надежными, и приносят хорошие дивиденды, что является еще одним доводом за инвестиции капиталов в недвижимость Кипра. Какой вид недвижимости на Кипре самый популярный, разбирались эксперты портала "PR и недвижимость: akos-icco.ru“.

Из составленной таблицы видно, что среди данных типов недвижимости, по числу сделанных в апреле 2014 года в Яндексе запросов:

- на 1 месте виллы – 3716 запросов;

- на 2 месте квартиры – 3314 запросов;

- на 3 месте дома - 3112 запросов;

- на последнем - земельные участки – всего 25 запросов.

Квартиры с определенным числом комнат, почти не интересовали пользователей:

на 1-комнатные – 4 запросов;

на 2-комнатные – 17 запросов;

на 3-комнатные – 3 запроса;

на 4-комнатные – 10 запросов.

Интерес к недвижимости Кипра в апреле по сравнению с мартом менялся следующим образом:

- спрос на недвижимость в целом уменьшился на 734 пункта, или на 8,28%;

- на квартиры спрос увеличился на 36 пунктов, т. е. на 1,10%;

- на дома спрос вырос на 271 пунктов, т.е. на 9,54%;

- интерес к виллам увеличился на 307 пунктов, т. е. на 9,01%;

- интерес к земельным участкам снизился на 2 пункта, т.е. на 7,41%.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск