Новости Рубцовска

Рубцовчанка хотела сберечь 130 тысяч от мошенников, но в итоге попалась на их уловкуТяжелые металлы в еде: как защитить себя«Усилитель» антибиотиков разработали ученыеМожно ли сжигать мусор на своём участке и что грозитВ июле введут меры против мошенников и ограничения для мигрантов. Россиян ждут новые законыВ Роспотребнадзоре назвали съедобные грибы, которые становятся ядом«Игра в одни ворота» с Западом закончилась, заявил президент РоссииРоссиянку нашли мертвой в японском городеСуд наказал горе-мать за неуплату алиментов в Алтайском краеРоссийская семья нашла динозавраСобака чудом выжила, выпав с 12-го этажа на СахалинеРыжий кот "принес" жительнице Тюмени выигрыш в 22 миллиона рублейСемилетнего мальчика из Петербурга попытались изнасиловать в лагереМать четверых детей стала фигуранткой уголовного делаЗа информацию о пьяных водителях начнут платить по 10 тысячЧто такое семейная ипотекаКакой процент по ипотеке в банках на сегодняСемейная ипотека: какие условияКак обустроить квартиру для сдачи в аренду посуточноПочему комиссию агенту за аренду квартиры платит арендатор

Главные / Общероссийские

В Казахстане заявили о намерении соблюдать санкции Запада против РФ

06 июня 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Казахстан не противодействует антироссийским санкциям Запада, но будет их исполнять. Вице-премьер правительства Серик Жумангарин заявил об этом. По его словам, стране просто необходимо соблюдать данные ограничения. Пишет Репортер.

"У республики невелика экономика, которая не выдержит санкций, поэтому у нас установлен постоянный диалог с США и ЕС, чтобы избежать попадания под ограничения", - объяснил сложность положения Казахстана Серик Жумангарин.

Он также добавил, что республика понесла определенные убытки из-за ограничений, введенных в отношении Москвы. Как отметил Жумангарин, такая гибкая позиция Казахстана обеспечивает нормальные условия работы для представителей бизнеса, которым удается избегать попадания в санкционные списки.

Фото: из открытых источников


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск