Новости Рубцовска

Рубцовский литейный завод Сплав - чугунное, стальное, цветное литьё из любых марок металла разной степени сложностиОборудование для переработки полимеров от компании RePlastikaПолицейский Дед МорозШкольников избавят от шестидневки и лишних домашних заданийИтоги соревнований по лыжным гонкамКража денег с картыДобровольческий отряд БАРС «Орион» ведет набор на службу в ВС РФГражданка выплатила долги по штрафам, но уже в двойном размереОтличия брачного договора от соглашения о разделе имущества супруговДепутат рассказала, кто получит пенсию за январь досрочноПолиция Рубцовска призывает граждан к бдительностиПроисшествие в РубцовскеГосдума вынесла решение о блокировки WhatsApp в РосииОграниченная в родительских правах бийчанка вернула себе детейКлопы: виды, история и борьбаСпециалисты рассказали как нужно правильно выбирать и хранить муку и крупыВ Барнауле, «диалог» с преподавателем, спровоцировал острое невротическое расстройство школьницыВ Рубцовске проводится проф-мероприятие «Водительское удостоверение»Жителя Алтайского края принудительно отправили лечиться от туберкулезаАлиментщик из Кулунды встал на путь исправления

Главные / Общероссийские

Хельсинки не позавидуешь, Путин отреагировал на провокации в Финском заливе

29 мая 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В конце мая из России поступили новости, вызвавшие большой общественный резонанс. Согласно данным, оборонное ведомство намерено пересмотреть границы РФ на Балтике. Речь идет о пересмотре координат государственной границы в Финском заливе и акватории Балтийского моря. Однако вскоре после этого российские СМИ со ссылкой на свои источники сообщили, что нет никаких планов пересматривать границы на Балтике.

Аналитики Sohu указали, что хотя новость в итоге была отозвана, она все равно произвела сильное впечатление. Финляндия и несколько других стран оказались очень обеспокоенными произошедшим, и эмоции до сих пор не улеглись. Они прекрасно понимают, насколько России важна Балтика, и они не позволят ущемлять свои интересы в этом регионе. И судя по риторике Запада, именно Финляндия и ее партнеры намерены это сделать.

"В НАТО заявили о намерениях превратить Балтийское море в свое внутреннее озеро. Сейчас Россия пока лишь предупреждает их о том, что это будет иметь последствия", - сообщают обозреватели Sohu. Передает АБН24.

Фото: mixyfotos.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск