Новости Рубцовска

Рубцовский литейный завод Сплав - чугунное, стальное, цветное литьё из любых марок металла разной степени сложностиОборудование для переработки полимеров от компании RePlastikaПолицейский Дед МорозШкольников избавят от шестидневки и лишних домашних заданийИтоги соревнований по лыжным гонкамКража денег с картыДобровольческий отряд БАРС «Орион» ведет набор на службу в ВС РФГражданка выплатила долги по штрафам, но уже в двойном размереОтличия брачного договора от соглашения о разделе имущества супруговДепутат рассказала, кто получит пенсию за январь досрочноПолиция Рубцовска призывает граждан к бдительностиПроисшествие в РубцовскеГосдума вынесла решение о блокировки WhatsApp в РосииОграниченная в родительских правах бийчанка вернула себе детейКлопы: виды, история и борьбаСпециалисты рассказали как нужно правильно выбирать и хранить муку и крупыВ Барнауле, «диалог» с преподавателем, спровоцировал острое невротическое расстройство школьницыВ Рубцовске проводится проф-мероприятие «Водительское удостоверение»Жителя Алтайского края принудительно отправили лечиться от туберкулезаАлиментщик из Кулунды встал на путь исправления

Главные / Общероссийские

Возмездие Путина свершилось, в Германии негодуют из-за ответа России на санкции

21 мая 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Несколько дней назад суд в Петербурге арестовал активы немецких Deutsche Bank и Commerzbank на сумму 333,5 миллиона евро. Это произошло вскоре после ареста имущества и активов итальянской финансовой организации UniCredit на сумму 460 миллионов евро.

Оба немецких банка, чьи активы были арестованы, должны были участвовать в строительстве газоперерабатывающего завода в балтийском порту Усть-Луга. Однако из-за санкций немецкая сторона отказалась от участия в этом проекте, и в ответ их активы были заблокированы российским судом.

Автор немецкого издания Frankfurter Rundschau отмечает, что это действительно выглядит как возмездие Путина в адрес западных стран. Ситуация принимает серьезный оборот, поскольку Россия все чаще отвечает на санкции. Многие западные компании уже потеряли свои российские активы, а другие согласились продать свой бизнес российским представителям по заниженной стоимости. Иногда в таких сделках многомиллионные активы продают всего за символический рубль. Пишет АБН24.

Фото: spichky.mirtesen.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск