Новости Рубцовска

Хамские заявления из Казахстана: «Требуют выплат или российской территории, предлагают уехать русским»Лавров ответил властям Таджикистана на претензии о нарушении прав таджиков в РФНовые законы вступил в силу: жизнь в России изменится с 1 мая«Морду им набить»: Лукашенко дал совет участвующим в Олимпиаде белорусамНАТО на территории Белоруссии? Какая «заварушка» намечается у нашего соседаЛиквидировать мавзолей Ленина у Кремля: что думает Путин и как считаете?Стальной кулак России: как модернизируют уникальные танкиИзбивали и заставляли "кидать зигу": как бесчинствуют латвийские скинхедыБензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в Сеть

Главные / Общероссийские

Террористические акты, биологические атаки и Третья мировая война в Европе: пророчество Ванги, раскрытое западными СМИ

17 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Известная болгарская пророчица Ванга, чьи прозорливые глаза, как предполагается, проникли в тайны 11 сентября и пандемии covid-19, также обретала видения тревожной третьей мировой войны. Ее вещание вновь поднимается на фоне нарастающего напряжения между Ираном и Израилем, как сообщает "Царьград" со ссылкой на издание Daily Mail.

Известная прорицательница Ванга оставила свои предсказания на каждый год до далекого 5079 года, когда, по ее предвидению, настанет конец света. Согласно ее пророчествам, 2024 год обещает принести множество темных событий, включая террористические акты в Европе, биологические атаки и разгар третьей мировой войны. С учетом нарастающей напряженности на Ближнем Востоке, некоторые из этих пророчеств кажутся особенно тревожными, отмечает издание.

Автор статьи добавляет, что после удара Ирана по Израилю в субботу, за которым последовал ответный удар по Ливану, некоторые начинают опасаться, что пророчества Ванги могут вскоре сбыться.

Прорицательница предупреждала о приближающейся волне террора и даже предполагала, что неизвестная "крупная страна" может прибегнуть к биологической войне. По мнению журналистов, события могли начаться после нападения Хамаса, когда они вторглись на юг Израиля и унесли жизни 1200 человек 7 октября 2023 года.

Еще одно зловещее пророчество Ванги, крайне неприятное для Запада, сделано в 1979 году. Она предсказала, что Россия станет доминирующей. Президент Путин, по словам прорицательницы, возвысится как "владыка мира".

"Все растает, словно лед, останется только одно непоколебимое - слава Владимира, слава России. Она сметет все с пути и станет владыкой мира."

Фото: topwar.ru

е новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск