Новости Рубцовска

Новое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в СетьСкупай, пока не запретили! Евросоюз вцепился в российские удобрения мертвой хваткойВ Польше судорожно скупают бомбоубежищаМолдавия меняет День Победы на день Европы, а молдаван при переписи призывают называть себя румынамиБелоруссия готовит мобилизационный резерв: «Количество желающих превысило все ожидания»Более 500 мигрантов задержали в московском аэропорту. Все пошли на выдворениеМинус ещё две компании – ЕС требует отменить указ Путина. Как Москва мстит за конфискацию активов РФ?Почти в 20 раз поднимут пособие по беременности и родам некоторым женщинамАрмения начала мириться с Россией?Готовы ли россияне к оттоку мигрантов?

Главные / Общероссийские

Пенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреля

16 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках социальных программ, предусмотренных во многих субъектах РФ, пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, могут быть предоставлены денежные средства на региональном уровне при соблюдении определенных условий. Разъясняя этот вопрос, пенсионный эксперт отмечает, что одним из важных критериев является доход пенсионера. Он не должен иметь иного источника дохода, в то время как величина его пенсии не должна превышать 150% от регионального прожиточного минимума. Кроме того, пенсионер должен проживать один или вместе с другим пенсионером. Пишет АБН24.

Например, на территории Московской области размер подобных выплат может достигать до 6 тысяч рублей. Для получения данной помощи необходимо подать заявление на специальном региональном портале и предоставить соответствующую документацию. Обращаться за поддержкой позволено только один раз в год.

Фото: dzen.ru

е новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск