Новости Рубцовска

Ликвидировать мавзолей Ленина у Кремля: что думает Путин и как считаете?Стальной кулак России: как модернизируют уникальные танкиИзбивали и заставляли "кидать зигу": как бесчинствуют латвийские скинхедыБензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в СетьСкупай, пока не запретили! Евросоюз вцепился в российские удобрения мертвой хваткойВ Польше судорожно скупают бомбоубежищаМолдавия меняет День Победы на день Европы, а молдаван при переписи призывают называть себя румынамиБелоруссия готовит мобилизационный резерв: «Количество желающих превысило все ожидания»Более 500 мигрантов задержали в московском аэропорту. Все пошли на выдворение

Главные / Общероссийские

Дожить до 20 мая: Фантазии Шольца о «позорном мире» подпортил Лавров

31 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Русская армия резко активизировалась «за ленточкой». Она поливает позиции противника дальнобойной артиллерией и управляемыми авиабомбами по всей линии соприкосновения. Натиск настолько мощный, что западные «союзники» президента Украины Владимира Зеленского забеспокоились и принялись обсуждать мирное урегулирование конфликта. После шока в 2022 году линия фронта уверенно сдвигается только в одну сторону. За нами уже Мариуполь, Мелитополь, Бердянск, Попасная, Рубежное, Северодонецк, Соледар, Бахмут, Авдеевка и множество других городов. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, планомерно приближаясь к Часову Яру, обрабатывая высокоточным оружием Одессу и Харьков. Интенсивность работы армии России только возрастает. Пишет ИА «ТОЧКА».

За событиями в Украине сейчас пристально следят на Западе, там уже не на шутку забеспокоились. К примеру, канцлер Германии Олаф Шольц в интервью газете Märkische Allgemeine Zeitung заявил, что в отдельных государствах ЕС началось обсуждение перспектив мира на Украине. «Часть стран, включая Украину, в настоящее время обсуждают на уровне советников по безопасности, как может выглядеть то, что могло бы привести к мирному процессу. Но позвольте мне прояснить одну вещь: мир возможен в любое время», - сказал глава правительства ФРГ.

Сценарий русского мира предельно прост и ясен, но не нужно заниматься шапкозакидательством. Спецоперация по щелчку пальцев не закончится, боевые действия однозначно будут продолжаться дальше, и сколько времени они займут, никто точно не знает. Впрочем, недавно глава русского МИД Сергей Лавров, говоря о легитимности нынешнего главы «страны 404», обронил: возможно, после 20 мая обсуждать это уже не потребуется. Давайте доживем, дескать.

Фото: rutube.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск