Новости Рубцовска

Фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить Лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Главные / Общероссийские

В Конгресс США привели "Путина", чтобы разоблачить русских. Вышло странно

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. Против президента Америки Джо Байдена конгрессмены, преимущественно республиканцы, и в самом деле затеяли импичмент. Ему вменяют множество внутренних проблем, которые годами раздирают Америку. Мало того, обвиняют в покровительстве преступлений сына, Хантера Байдена. Как пишет Дзен-канал АФТЕРШОК.

И вроде все понятно: статус обвинений, причастность к ним президента, но у одного из конгрессменов вдруг нашлись иные доводы и аргументы в пользу того, что Байден ни в чем не виноват. И чтобы его внимательно выслушали, он пришел на заседание комиссии по импичменту в маске Путина. 

Речь идет о таком политике, как Джаред Московиц, он наотрез отказался признавать, что внутренние проблемы Америки стали следствием бездумной политики Байдена. Мол, чего это вы все на президента решили свалить, он же такой добрый и пушистый. И никогда ни в чем не был замешан, прямо ангел во плоти.

Вот только он, почему-то, не объяснил собравшимся конгрессменам, а почему Байден так рьяно помогает стране "У"?! Неужели у него нет других дел, например, забота о собственном народе? В стране полно наркоманов, бомжей и других асоциальных личностей. Проблемы с миграцией и уровнем жизни среди населения.

Это что, не повод, чтобы взяться за решение внутренних проблем? На это Московиц отреагировал усмешками. По его мнению, конгрессмены как-то предвзято судят о деятельности президента. К тому же, не к месту приплетают криминальное прошлое его сына.

Но если разобраться, то именно Хантер Байден курировал множество преступных проектов на территории "У". Мало того, зарабатывал на этом огромные дивиденды и отца обеспечивал финансированием. Все возможно, что участвовал в хитрых схемах глобалистов.

Так что все эти насмешки Московица, не более, чем попытки увести внимание конгрессменов в другую сторону. Но зачем же он тогда пришел на заседание в маске Путина? Этот поступок политик объяснил тем, что считает причастность русских к обвинениям, самой прямой и доказательной.

По его словам, республиканцы заодно с Москвой, потому что, получили от России разведданные о деятельности Хантера Байдена за рубежом, о связях с русскими он, якобы, даже признался на допросе в ФБР. То есть, получается, наши спецслужбы снабдили их важной информацией. Но для чего это нам, какой смысл говорить им о том, что они и так знают?

Скорее всего, что Джаред Московиц просто хотел создать шумиху и отвлечь внимание конгрессменов. Они ведь всерьез рассматривали возможность импичмента Байдену. Президент Америки все чаще попадает в курьезные ситуации и практически не контролирует свои действия.

Естественно, что у конгрессменов в этой связи возникли резонные сомнения в адекватности главы государства. И поэтому, чтобы он не натворил еще больше бед, его и решили отстранить от должности, а заодно и запретить вновь избираться на главный пост страны.

И вот тут хотелось бы добавить, что весь мир видит, что происходит в Америке. Московиц попытался отвлечь внимание своей маской, но у него ничего не вышло. Никто даже слушать не стал этого политика, потому что, правда и так налицо.

Фото: newseek.org


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск