Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"

18 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. 15 марта в Елабуге, Татарстан, произошел ужасный пожар, унёсший жизнь двух детей. Отец семейства, несмотря на все усилия, не смог спасти их. Пишет "Царьград".

Все началось ночью, в одном из частных домов вспыхнул пожар. Отец с силой отчаяния пытался вызволить своих детей из огня, но в итоге удалось спасти только одного. Двое других погибли, а сам мужчина получил ожоги на 93% тела и впал в коматозное состояние.

Мать семейства в то время находилась в Нижнем Новгороде со своим младшим сыном. Внезапно ей поступил ужасный звонок с сообщением о гибели двух ее детей и о том, что ее муж и еще один ребенок находятся в больнице. Не представляю, какое испытание пережила эта женщина в тот момент. Собравшись с силами, она срочно вернулась домой.

В интервью для kp.ru женщина рассказала, что пожар произошел из-за взрыва газового котла. Взрывная волна повредила все близлежащие объекты, включая два личных автомобиля, которые полностью сгорели. Одна из очевидиц этого ужасного события, проезжавшая мимо места пожара, рассказала свою историю:

"Я впервые стала свидетелем такого страшного происшествия. Мужчина кричал и беспрестанно пытался ворваться в пламя. А вокруг был забор. Мы сказали ему, чтобы он выбрался оттуда. Дом был весь в огне, что-то постоянно взрывалось. Он выбежал за забор, а потом вернулся снова. Этот отец - настоящий герой. Он не чувствовал боль, он неустанно лез в горящий дом, крича: "Мои дети! Там мои дети!"".

В результате этого страшного пожара семья осталась без жилья. Их двухэтажный дом и все имущество превратились в пепел. Власти Елабуги решили назначить им трехкомнатную квартиру и денежную компенсацию в знак поддержки и помощи в этом трудном периоде.

Эта трагедия напоминает о том, как хрупка и ценна жизнь каждого ребенка. Мы должны быть более внимательными и заботливыми друг к другу, чтобы предотвратить подобные ужасы. Отдельный вдохновляющий пример отца, который чуждается собственной безопасности, ради спасения своих детей, должен послужить нам напоминанием о истинных ценностях в этом мире.

ФОТО: © KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск