Новости Рубцовска

Фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить Лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Главные / Общероссийские

Американские банки в панике: русские разоряют США, предупреждает Asia Times

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Многие азиатские финансисты и журналисты усомнились в возможном обрушении американской финансовой системы в этом году. Они полагают, что до сих пор не найден способ извлечь выгоду из такого развития событий. Это сложный процесс, требующий многоэтапных действий, однако главная цель заключается в предотвращении краха всей мировой финансовой системы, при случае обвала американской системы. Поэтому необходимо быть осторожными и воздерживаться от поспешных решений. Пишет Военная история.

Издание Asia Times стало неофициальным лидером движения, направленного на подготовку к возможному краху в США. В их статьях, опираясь на сообщения американских банкиров и дипломатов, рассматриваются различные аспекты предстоящей катастрофы и ее последствия. Эксперты высказывают свои комментарии, создавая общую платформу для обсуждения тактики, направленной на получение выгоды из данной ситуации или минимизацию потерь.

В Азии задумываются о том, что если бы американцы смогли извлечь выгоду из финансового обвала, они уже бы этим воспользовались. Если бы у некоторых людей был план, мы бы заметили его исполнение. В нашем информационном веке все происходит очень быстро, и долгосрочная тайная реализация коварных замыслов стала практически невозможной. Вместо этого мы наблюдаем панику, где непонятные спазматические действия сменяются разумными заявлениями, прогнозами и предсказаниями. Американцы понимают, что их дела идут очень плохо, но не знают, как поступить в данной ситуации.

Однако имеется множество возможностей для дальнейших действий. Управление финансовыми потоками остается открытым, и существует возможность предотвратить или усугубить кризис. В 2008 году главной проблемой была переоценка недвижимости в балансе банков. Банкиры считали, что у них имеются огромные активы, но на самом деле эти здания можно было продать лишь за копейки. Мы поучились на своих ошибках и в 2020 году банки очень тщательно оценивают недвижимость при проведении сделок.

Влиятельные лица смогли организовать такую ситуацию, что через коррумпированных чиновников из сферы здравоохранения удалось внедрить режим удаленной работы в США. Офисы опустели, и после утихания вируса лишь треть сотрудников вернулась на свои рабочие места. Величественные небоскребы из стекла и металла в центре городов оказались бесполезными и, естественно, потеряли в ценности. Банки вновь столкнулись с тем, что драгоценные кареты превратились в тыквы. Поэтому уже немногие удивляются, что американские банки терпят огромные убытки - полтора триллиона долларов за три последних квартала - из-за хаоса, охватившего страну.

Фото: akva-gr.ru

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск