Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Общероссийские

В области за истекшие сутки зарегистрировано 151 сообщение о происшествиях и преступлениях

В период с 9 по 14 мая с территории дачи кооператива неизвестные совершили кражу металлолома, принадлежащего 35-летнему жителю областного центра.

15 мая в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что днем ранее из квартиры дома по улице Болдырева неустановленные лица похитили бытовую технику. Ущерб составил 80 тысяч рублей. Полицейские установили, что кражу совершили трое злоумышленников, 1978, 1987 и 1982 г.р.

В этот же день в общеобразовательном учреждении по улице Наровчатова из школьной сумки неизвестные похитили сотовый телефон 16-летней девушки.

15 мая в общеобразовательном учреждении по улице Набережной реки Магаданки из школьной сумки злоумышленники совершили кражу сотового телефона 12-летней девочки. Ущерб составил 5,5 тысяч рублей.

Вечером 15 мая в полицию поступило заявление о том, что в период с 12 по 13 мая к банковской карты, принадлежащей местной жительнице 1971 г.р., неизвестные с помощью мобильного банка похитили деньги в сумме 13 тысяч рублей.

Ночью 15 мая от дома 12 по улице Камчатской 33-летний мужчина угнал автомобиль «Сузуки Эскудо». Днем полицейские обнаружили транспортное средство у дома по улице Вострецова в технически исправном состоянии.

В ночь на 16 мая от развлекательного центра неизвестный свободным доступом угнал автомобиль «Хонда ЦРВ». По данному факту проводится проверка.

15 мая в раздевалке столовой общества с ограниченной ответственностью в пос. Стекольный Хасынского района из кармана куртки неустановленные лица свободным доступом похитили документы и деньги в сумме 22 тысяч рублей, принадлежащие местному жителю.

15 мая с банковской карты жительницы п. Палатка Хасынского района неизвестные с помощью мобильного банка совершили кражу 1 тысячи рублей.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что из гаража начальной школы в районном центре злоумышленники, сорвав навесной замок, похитили десять автомобильных покрышек. Ущерб составил более 54 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

В ночь на 15 мая с подоконника в кафе пос. Ягодное неизвестные свободным доступом совершили кражу сотового телефона, принадлежащего местной жительнице.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 152 нарушения Правил дорожного движения, 9 из них – пешеходами, 8 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 1 случай отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

15 мая из детского дома в пос. Ола ушли несовершеннолетние Двойнишникова А.А 1998 г.р. и Артемова А.А. 1997 г.р. До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить  по телефону – «02», с мобильного – «020».

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск