Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Настал момент «Х»: русофобами занялись всерьез

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Судя по всему, настал момент «Х» и наше правительство обратило свое внимание на Софию Ротару. Властям, к слову говоря, отлично удается не обращать внимания на то, как их критикуют артисты. Они однозначно до последнего момента пытаются дать второй шанс, как пишут "Русские Онлайн".

Софии Ротару аналогичным образом давали возможность исправиться, однако этого она не замечает от слова совсем. Потому - придётся отвечать за все свои поступки. Но прежде, чем разбираться с ними - обратимся к началу всей этой ситуации.

Началом послужил 2014 год и присоединение Крымского полуострова к России - тогда она «со зла» взяла и отменила все свои выступления на территории РФ. Ею тогда было выражено однозначное несогласие с действиями России - даже начала финансировать нашего негласного, на тот момент, неприятеля. Но в один момент всё поменялось, и вполне понятно почему, ведь терять деньги никто не любит.

Сейчас же, после очередной наглой выходки, ожидается, что её имущество в городе Ялта будет национализировано. Имущество, к слову, говоря - солидное. Это и отельный бизнес, и особняк, приносящие солидные доходы певице. Этот момент уже находится на согласовании.

И да - властям Крыма очень давно хотелось лишить Ротару её имущества. В течение долгого времени ей «капают» крупные суммы за данный отель. Номера способны приносить до 80.000 рублей за один день, которые потом «перетекают» на счета нашего противника.

Фото: tvcenter.ru

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск