Новости Рубцовска

Интересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризе

Главные / Общероссийские

Израиль подал знак России: Теперь можно бить по Польше и Прибалтике?

03 декабря 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Израиль повторно нанёс удар по шиитскому кварталу Дамаска. Военкор ВГТРК Евгений Поддубный, глядя на творимый ЦАХАЛ беспредел, задался вопросом: теперь и Россия может так же бить, например, по Польше или Прибалтике, наказывая их за подготовку украинских боевиков? Пишет Царьград.

На то, какой беспредел устраивает израильская армия вот уже второй раз за два месяца, нанеся удар по шиитскому кварталу Дамаска, обратил внимание военкор ВГТРК Евгений Поддубный.

Саида Зейнаб - это район, где находится мавзолей внучки пророка Мухаммеда. В Тель-Авиве считают, что в районе высокая активность проиранских прокси. Кстати, в этом дамасском районе теракты устраивали и боевики ИГИЛ*, - напомнил военкор. - Тель-Авив абсолютно спокойно использует силу для ударов по соседним странам даже при одном подозрении, что на территории этих государств есть группы с недружественными намерениями по отношению к еврейскому государству. И плевать на международное право и государственный суверенитет.

В связи с этим Поддубный задался логичным вопросом: "Значит ли это, что Россия может легитимно бить по военным объектам на территории Польши или стран Прибалтики? Объекты там киевский режим использует для подготовки террористов, которые совершают атаки на гражданские объекты в России".

Я это к тому, что в современных реалиях достаточно примеров, от которых можно отталкиваться как от новой нормы. И потом не забывайте, какая часть мира возвела это в норму.

______________________

  • ИГИЛ - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена.

Фото:  ILIA YEFIMOVICH/DPA/GLOBALLOOKPRESS


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск