Новости Рубцовска

Фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить Лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Общероссийские / Статьи

Алтай - «жемчужина» Сибири

Алтай-один из самых замечательных уголков нашей большой страны. К тому же в России два «Алтая»: Алтайский край и республика Алтай. Раньше это было одно целое, а теперь каждый демонстрирует свою важность, значимость и самостоятельность. К счастью туристов это мало волнует. Их привлекает этот Огромный Алтай целиком, так как здесь необычайно красивая, девственная природа, свежий воздух, еще не захламленный этим «городским ядом». Все это конечно благодаря чистейшим рекам и озерам, высоким горам и большому разнообразию растений. 
Одно из мест республики Алтай, где обязательно надо побывать-это, конечно, Горный Алтай. Можно заранее позаботится о своем путешествии и подобрать себе тур, но самым активным и экстремальным стоит попробовать самим организовать свой отдых на месте. Конечно остановится так же можно в гостиницах, отелях и т. д.,но тогда вы не увидите всей красоты.
Красота-это ночевка в палатках, ощущение природы, общение с ней. 
Конечно, отдых-это хорошо. Но в свою очередь Алтайский край не уступает своей соседке. Очень известный здесь курорт-Белокуриха. Это место, где можно «зализать» не только физические раны, но еще и душевные. Санаториев, святынь и достопримечательностей. История этого города начинается еще в 1803 году, когда в-первые обнаружили первые термальные источники и появились первые поселенцы. Однако заговорили о нем 50 лет спустя, когда по благословению Патриарха бала возведена купель на месте источника. Вообще, история Белокурихи связана с множеством рассказов об исцелении людей от самых разных заболеваний, даже очень сложных и страшных.
Однако, мало читать или писать, надо пробовать. Не попробовав, не узнаешь так ли это на самом деле или нет. Всем удачи и приятной поездки на Алтай.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск