Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Общероссийские / Статьи

Какие обои лучше выбрать для кухни?

Выбирая обои для дома, следует учитывать особенности помещения, для которого они предназначены.
Кухня – это особенное место в квартире, это тот самый «домашний очаг», где происходит общение всех членов семьи. Важно, чтобы интерьер помещения был приятным, функциональным и практичным.
Вот несколько советов, как подобрать обои для кухни.
1. Как правило, окна на кухне большие и светлые: днем помещение залито солнцем. Обои с низкой светостойкостью быстро выгорают. Выбирайте обои, устойчивые к выгоранию.
2. Обои должны быть достаточно долговечными, иметь достаточную плотность. Чем плотнее обои, тем меньше они пачкаются.
3. Стены на кухне время от времени нужно промывать влажной тряпкой, иногда со специальными составами. Чтобы обои не отклеились и не потеряли вид в процессе такого воздействия, нужно учитывать их влагостойкость.
4.Как известно, кухня – помещение довольно влажное, здесь много испарений. Пар при приготовлении пищи, пропитывает материал обоев и портит их внешний вид. Для того чтобы вид стен радовал вас долго, выбирайте паропроницаемые обои. Они быстро сохнут, хорошо переносят перепады температур, держат форму.
5. Выбирая обои, не забудьте, что с течением времени вам захочется освежить их цвет. Сегодня это возможно благодаря технологии производства обоев под покраску. Они изготавливаются на флизелине и могут без ущерба для качества перекрашиваться до семи раз.
6. Обращайте внимание не только на рисунок обоев, но и на фактуру. Например, довольно часто попадается продукция из вспененного винила. И хотя она для кухни не подходит, так как такие обои непрактичны, впитывают грязь и плохо отмываются, их упорно продолжают выпускать с рисунками «кухонной» тематики.
7. Не пренебрегайте советами продавцов, ведь они владеют информацией об ассортименте. Советуйтесь с ними, но все-таки обращайте внимание на значки, которые есть на каждой Основные свойства обоев прописаны особыми значками, простыми для понимания.
Выполняя эти несложные рекомендации, вы легко и приятно выберете обои для кухни.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск