Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

"Хорошие русские" Просят понять и простить

08 октября 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Всё больше так называемых "хороших русских" меняют свою точку зрения. Просят понять и простить. Неужели, действительно, и поймём, и простим? Пишет Царьград.

Вот, например, Мария Баронова. Эта дама вообще мастер "переобувания" - и, в отличие от многих, никогда этого не стеснялась. Она успела побыть подследственной по "болотному делу", после стала успешным проектом RT по перетягиванию мнимой оппозиции в свои ряды, а когда началась СВО, Мария демонстративно разорвала связи с госпроектом.

Теперь Баронову бросает из огня да в полымя. Трудно предположить, что именно движет ей при написании тех или иных сообщений в соцсетях (не вещества же, да?), но вот последний опус выглядит как "пустите обратно, мы всё осознали".

Пустят ли? Если да, то станет уже и грустно и смешно.

"Мы больше так не будем!"

Сразу после начала СВО отечественный шоу-бизнес наглядно проявил своё лицо. И оказалось, что лицо это зачастую представляет собой не имеющую связи с русским народом личность, живущую по принципу "Где хорошо, там и родина" и готовую по первому сигналу сбежать куда угодно - лишь бы это был "цивилизованный мир".

Однако рассчитывавшие на быстрое поражение России звёзды катастрофически ошиблись. Так что сейчас мы наблюдаем за вполне ожидаемым процессом: артисты-предатели надеются на короткую память русских и стучат в закрытые двери отечественного медиарынка - "Пустите в Россию, мы больше так не будем!"

Илья Прусикин*, лидер эпатажной музыкальной группы Little Big, в недавнем интервью попробовал продемонстрировать, что ничто человеческое ему не чуждо.

С началом СВО музыкант сбежал из России и публично осудил собственный народ. И вот Прусикин* открыто заявляет, что на Родине, оказывается, жить "гораздо приятнее, гораздо удобнее".

Вот ведь открытие для отечественных либералов - внезапно выясняется, что "цивилизованный" мир, на который они засматривались, говорили с придыханием и куда стремглав бросились после 24 февраля 2022-го, вовсе не страна с молочными реками и кисельными берегами.

Во-первых, русофобов с претензией на звёздный статус там никто не ждёт, а уж с контрактами на солидные суммы - тем более.

Во-вторых, как дым прямо на глазах развеивается миф о том, как "там" всё благополучно и хорошо и как "здесь" всё ужасно и отвратительно. Посмотрев на западную жизнь своими глазами, артисты-предатели обнаружили, что "рашка" (как они презрительно называли Россию) гораздо более современная и комфортная для жизни страна. Это открытие наряду с гуляющими по карманам и банковским счетам сквозняками и побуждает Прусикина* и ему подобных (Покровский*, Милохин, Моргенштерн* - имя им легион) прощупывать почву по поводу возможности возвращения на Родину.

Однако самое интересное даже не в этом. А в тех причинах, которые Прусикин* указывает в качестве "удобств" и "приятностей": "Там у тебя и мама, и твой город, в котором ты вырос".

Мама и родной город для Прусикина* - это не самое дорогое, святое и любимое, это просто "удобно" и "приятно". Занавес. Хотя погодите, не спешите с занавесом. В той же беседе Прусикин* и его коллега по Little Big посетовали на эмигрантскую депрессию: "Говорят, до 5 лет [может длиться] - и волнами, волнами…"

Если у кого есть техническая возможность, просветите Прусикина* и прочих: депрессия у предателей Родины - это не на 5 лет. Это на всю оставшуюся жизнь.
________________

  • Максим Покровский, Алишер Моргенштерн, Илья Прусикин внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Фото: MAKSIM KONSTANTINOV/GLOBALLOOKPRESS


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск