Новости Рубцовска

Фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить Лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Главные / Общероссийские

Будет весело: Ялте и Алуште пообещали кровавые пляжи

05 октября 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Украинский нацист пообещал расстреливать отдыхающих в Крыму. Украинский националист Дмитрий Корчинский пригрозил российскому Крыму новыми атаками. Правда, по его словам, это произойдет только к весне следующего года. Пишет Военное дело.

«Если к началу весны Крым все еще будет в руках русских, то мы перенесем атаки из западного Крыма на южный берег, будем атаковать Ялту, Алушту — весь южный берег Крыма», заявил Корчинский.


По его словам, боевикам-нацистам будет очень приятно отдохнуть на пляжах южного берега, а также пострелять и повеселиться. При этом он «пригласил» всех желающих российских туристов приехать в Крым и получить пулю в живот.


«Нам всем будет весело, вся береговая линия Крыма будет атаковаться», продолжает глумиться украинский националист.

Впрочем, рассказывая свои мечты, он раскрыл и главную цель этих воображаемых атак. По словам Корчинского, атаки нужны для отвлечения российских сил, которые будут отражать натиск ВСУ на Перекопском перешейке.


«Ведь украинские вооруженные силы продвинутся к тому времени и будут уже заходить в Крым», заключил украинский националист.


В другие подробности своего «плана» и плана по прорыву ВСУ к Крыму Корчинский вдаваться не стал. Отметим, что на фоне полного провала летнего контрнаступления всевозможные украинские деятели и активисты стали особо часто сыпать проклятия и угрозы в адрес России. Однако на главный вопрос, а будет ли у киевских властей следующая весна, никто из них однозначного ответа дать не может.


Фото:  Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск