Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

5 предметов, которые нельзя давать другим людям, даже если просят

05 октября 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Наши предки считали, что некоторые вещи и предметы обихода обладают энергетикой своего владельца и становятся его частью на метафизическом уровне. Именно поэтому их нельзя давать даже близким родственникам, даже с условием возврата: отдав их, человек может заболеть или притянуть неудачу, потому что они сами обладают сильной энергетической памятью. А некоторые люди, у которых не самые добрые намерения по отношению к владельцу предмета, могут брать его специально.

Что же это за предметы? Пишет «Сибкрай».

Булавки, иглы, спицы. Острые металлические предметы копят в себе энергетику добра и зла. Их часто используют в магических ритуалах в качестве инструмента для свершения плохих деяний. Поэтому вас должно насторожить, если кто-то просит вас дать булавку или иголку.
Иголки и булавки нужно хранить в отдельной коробочке. В иглу должна быть вдета нитка, булавка - застегнута, а спица в клубке.

Нож. Их нельзя дарить, отдать, давать пользоваться. Также как иглы, их можно наделить особыми магическими свойствами. Не подбирайте нож на дороге. В доме не должно быть чужого ножа.

Соль. Любая соль может применяться в магических обрядах. Употреблять соль, рядом с которой кто-то выругался, уже нельзя. Подумайте, что могут сделать с солью недоброжелатели, которые специально ее у вас взяли.

Сахар. Этот продукт притягивает финансовое благополучие и удачу. Отдавая сахар, отдаете их другому человеку, лишая себя всех благ.

Метла, веник, щетка. Даже прутик из веника или ворсинка от щетки может стать предметом для наведения порчи. Например, чтобы повесить на девушку «венец безбрачия». Веники также нельзя дарить, принимать в качестве подарка или перешагивать через них. Все это приводит к несчастьям, безбрачию и бездетности.

Фото: stylishbag.ru

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск