Новости Рубцовска

Фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить Лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Главные / Общероссийские

"Готовьте ваши денежки": Пугачева планирует триумфальное возвращение в Россию

05 октября 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Как оказалось возвращение на отечественные экраны телеведущего Дмитрия Шепелева, и певицы Ани Лорак на сцену, это лишь цветочки. 

Ягодки нас ожидают ближе к Новому году. Речь идет о возвращении на голубые экраны страны Аллы Борисовны Пугачевой. И если раньше подобные утверждения вызывали лишь саркастическую улыбку, то информация поступающая сегодня из различных источников, заставляет стереть её со своего лица. Пишут "Русские Онлайн".

О том что Пугачева может вернуться поговаривают уже давно. Уж слишком влиятельна эта дама пользующаяся покровительством в самых высоких кругах. 

Начнем с самого малого. О скором возвращении Примадонны в Москву заявила астролог Тамара Глоба, которая давно приятельствует с певицей. Как все астрологи, хироманты и иже с ними, она напустила тумана и загадочно объявила, что Пугачева вернется, так как у неё просто нет другого выхода. Естественно были приплетены звезды, которые никогда не обманывают, и карты которые никогда не лгут.

Верить в предсказание астролога или нет это дело каждого, но мы обратимся к более приземленному источнику. Недавно бывший депутат Государственной думы Роман Худяков сделал достоянием общественности содержание своего разговора с одним из известных телепродюсеров (фамилию последнего Худяков называть не стал).

Собеседник поделился с депутатом информацией о том, что в один из дней на предстоящих новогодних праздниках (или в Новый год или на Рождество), в эфир выйдет передача которая как по формату, так и по содержанию станет полной аналогией "Рождественских встреч с Аллой Пугачёвой". Поменяется название или нет, пока неизвестно, но состав участников останется практически без изменений - Филя, Басков, Кристина Орбакайте и т. д. А гвоздем программы станет сама Алла Борисовна.

Впрочем, для начала рассматривается не личное присутствие Примадонны, а лишь появление её в записи, в котором она обратится с поздравлением к россиянам.

Конечно можно подвергнуть сомнению и само существование загадочного продюсера на которого ссылается Худяков, но обратите внимание как все чаще в сети стала появляться информация о возвращении Примадонны и её мужа иноагента Галкина? Мы же все прекрасно понимаем, что дыма без огня не бывает.

Фото: tvcenter.ru

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск