Новости Рубцовска

Азербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знает

Главные / Общероссийские

Женщину, которая «не нагулялась» и в любой момент готова лечь под другого, выдают три особенности в поведении

21 сентября 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. В современном мире дела обстоят так, что дамы зачастую оттягивают момент окончательного выбора спутника жизни. Они заводят краткосрочные романы или даже разовые связи с мужчинами, из которых они извлекают только удовольствие, не отягощая себя какими-то обязанностями, например, бытовыми. Пишет Сибкрай.

Глядя на такую женщину, напрашивается одна характеристика – она еще не нагулялась. С такой не нагулявшейся дамой может быть весело и приятно, но только первые несколько встреч. Но когда очередной мужчина захочет с ней серьезных отношений, она начнет отдаляться от него, либо пересадит его на «скамейку запасных», где уже могут находиться какие-то ухажеры, которые тоже ждут момента, когда эта дама нагуляется.

Не трудно догадаться, что серьезных отношений с такой женщиной построить не удастся. Но многие мужчины ведутся на ее легкодоступность, а потом расплачиваются своим эмоциональным состоянием. Дабы не попадаться на удочку такой даме, стоит сразу распознавать паттерны поведения, сигнализирующие о том, что она еще не нагулялась.

1. Она постоянно в поиске эмоций извне
Именно новые яркие эмоции, впечатления и страсти не дают женщине такого типа остепениться. Она на интуитивном уровне чувствует, что в долгосрочных отношениях ей станет скучно. Она живет одним днем, поэтому и не может нагуляться.
Когда влюбившийся мужчина пытается построить с ней отношения, она постоянно держит его в напряжении. Например, она постоянно рвется в ночные клубы или путешествия, она не может сидеть на месте, потому что ей нужно куда-то идти, ехать, лететь, разумеется, не по важным делам, а по своим хотелкам.
Если мужчина попытается такую женщину усмирить, то с ее стороны начинает идти большой поток негатива в его сторону. А объяснения своему поведению она дает простые: я еще слишком молода, мне еще так много всего нужно попробовать, у меня всего одна жизнь, чтобы тратить ее на быт и семью.

2. Она любит мужское внимание
Вокруг женщины, которая еще не нагулялась, постоянно крутится толпа мужчин. Это могут быть друзья, которые на самом деле находятся во «френдзоне», случайные знакомые, с которыми дамочка не против «прилечь» на одну ночь, или давние ухажеры, которые годами за ней ходят и ждут, пока она наконец сделает выбор в их сторону.
Этой женщине нравится привлекать мужское внимание, она стремится ощутить свою физическую востребованность. А «апогеем» этого чувства популярности и востребованности среди мужчин будет близость с ними. И так как женщина может бесконечно менять партнеров, от чего количество желающих все равно не убавится, она может продолжать делать это очень долго.

3. Она постоянно набивает себе цену.
Женщина не сможет сделать выбор в пользу одного-единственного мужчины, пока она продолжает набивать себе цену. Ведь если она остановится, ее начнет одолевать ощущение, что она продешевила – нужно было еще подождать, еще повыбирать, еще поторговаться.
Женские требования изо дня в день только повышаются, поэтому сегодня она готова на обычного мужчину, но продолжает гулять, а завтра ее уже не удивить успешным бизнесменом, поэтому и ради него она не сможет отказаться от этого затяжного загула.
Может показаться, что женщина сомневается, оттягивает момент окончательного выбора просто потому, что она боится выбрать не того человека. Но на самом деле она в принципе не собирается делать этот выбор. Зато ей очень нравится наблюдать за тем, как стоимость ее внимания и расположения со временем только растет.


Фото: https://ru.freepik.com/


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск