Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Европа начала дерзить. Реакция России неподражаема

21 сентября 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Коллективный Запад попытался, но не смог лишить Россию её воздушного флота. Россия отказалась подчиняться требованиям ЕС о возвращении самолётов. Пишет Царьград.

На фоне проводимой спецоперации России на Украине коллективный Запад попытался блокировать воздушный флот нашей страны. Ещё в минувшем году от России потребовали вернуть взятые в лизинг самолёты.

Однако этот план не сработал. Россия, несмотря на введённые санкции, отказалась выполнять это требование. Это создало серьёзную, но всё же разрешимую проблему, поскольку сертификаты безопасности были отозваны, что фактически запрещало проведение полётов, Россия решила зарегистрировать эти самолёты на своей территории и продолжила их использовать для внутренних перелётов.

При этом попытки лизингодателей получить компенсацию от страховых компаний провалились - они были отклонены, поскольку выплаты могли бы обанкротить страховщиков.

В результате задумка Запада, решившего проучить нашу страну, провалилась.

В свою очередь Россия, которая не отказалась от создания собственных самолётов, активизировала этот процесс.

Возобновилась активная разработка мощных универсальных авиадвигателей, которые превосходят западные аналоги. Также идёт работа над гражданскими самолётами для дальних авиаперевозок.

В результате Европейский союз оказался в проигрыше. Они будут вынуждены нести ответственность за свои необдуманные действия, и это справедливо.

ФОТО: OLIVER BRANDT/IMAGEBROKER.COM/GLOBALLOOKPRESS


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск