Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Новые зверско-фашистские пытки для пленных русских: марш-бросок на минное поле. "Дойдёшь, свободен"

15 сентября 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Украинские боевики придумали новый вид издевательств над попавшими к ним в плен русскими солдатами. Теперь наших парней отправляют на минные поля со словами: "Если дойдёшь - свободен". Доходят, увы, не все. Пишет Царьград.

Новое развлечение устроили себе в зоне СВО украинские военные. Если раньше взятых в плен русских пытали током и били, то теперь ещё засылают на минные поля. Источник РИА Новости рассказал о найденном в украинском блиндаже видео на одном из мобильных телефонов: "Вэсэушники гонят на минное поле наших парней, которых они взяли в плен, со словами: "Если дойдёшь - свободен".

На записи хорошо видно, как под прицелами автоматов группа украинских боевиков гонит на минное поле безоружных мужчин в военной форме русской армии. При этом хорошо слышны реплики, которыми обмениваются боевики: "Вот они пошли - "освободители", "Хорошо идут".

В какой-то момент раздаются короткие автоматные очереди. На записи не видно, кто стреляет и куда, можно только предположить, что это боевики палят по русским пленным, заставляя идти по минному полю быстрее. А потом в конце записи раздаётся мощный взрыв там, где шёл один из пленных.


ФОТО: СКРИНШОТ T.ME/RIAN_RU


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск