Новости Рубцовска

Фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить Лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Главные / Общероссийские

Они хаяли России - и поплатились. Ещё один громкий позорный скандал

28 августа 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Эстония кипит страстями - агрессивно высказывающаяся о России премьер Кая Каллас оказалась причастна к бизнесу с нашей страной. Сейчас пиар-команда премьера спешно пытается погасить скандал, однако результат кризиса для той, что выбилась в "дамки", практически предрешен - отставка. Каллас следовало бы освежить в памяти истории Лиз Трасс и Санны Марин. Пишет Царьград.

Связи Каллас

Очередная европейская премьер-министр попала в скандал. На сей раз героиней новостей стала премьер-министр Эстонии Кая Каллас. Выяснилось, что, несмотря на все её русофобские заявления, муж Каллас преспокойно продолжает иметь связи с Россией. Да, опосредованно - он владеет акциями транспортной компании Stark Logistics, которая ведёт бизнес с Россией.

Однако детали эстонских политиков уже не волнуют - от Каллас они требуют одного - уйти в отставку.

Арво Халлик - муж премьер-министра Эстонии - уже заявил, что немедленно продаст все акции, а пиар-команда Каи Каллас начала успокаивать общественное недовольство. Однако, как показывает история, это навряд ли поможет. Не исключено, что Каллас пополнит ряды "дамок", которые в один миг лишились власти.

Русофобы при власти долго не находятся - политики, которые плохо отзывались о России, удивительным образом, хотя и по разным причинам, лишались поста.

Кочан Трасс

Не без скандала уходила и некогда занимавшая пост премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. Политик продержалась во главе правительства всего 45 дней и проиграла даже в соревновании с кочаном капусты.

Запущенное газетой Daily Star шуточное соревнование на выживаемость между кочаном капусты и премьер-министром Великобритании Лиз Трасс завершилось победой растения, что вызвало шквал мемов в соцсетях.

За время своего краткосрочного премьерства Трасс отличилась и не раз выпадами в адрес России. Она настраивала весь мир против нашей страны, заявляя, что у России нет морального права участвовать на международных мероприятиях, пока длится СВО.

А в бытность министром иностранных дел она и вовсе опозорилась, заявив, что Великобритания не признаёт территории Ростовской и Воронежской областей частью России.

Несмотря на безграмотность, ей всё же позволили вкусить премьерства, что вызвало большое недовольство у британского истеблишмента. В результате Трасс помахали ручкой.

Фото: tsargrad.tv


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск