Новости Рубцовска

В Алтайском крае предупредили о возможных заморозках до -3 градусовМужчина смертельно травмирован вблизи железнодорожной станции СузунУченые рассказали как помочь ребенку легко адаптироваться к школе после каникулВ Росреестре рассказали об особенности регистрации прав на основании судебных решенийВторой раз за месяц в казахстанских арбузах выявили карантинную дынную мухуВ Алтайском крае продолжается социальная газификация СНТПолезна или вредна для здоровья человека лапша быстрого приготовления, рассказали специалисты ЦОК АПКМО МВД России «Рубцовский»: будьте бдительны – мошенники не дремлют!Техосмотр с 2027 года: особое внимание следует обратить таксистам и владельцам старых авто«Лента» ведет переговоры о приобретении сети «Мария-ра»Рубцовские полицейские вновь посетили международную смену в лагере «Юность»Ученая Пермского Политеха поделилась необычными фактами о комарахНовый спортивный комплекс готовится к открытию в РубцовскеВ Рубцовске продолжается подготовка к отопительному сезонуУ жителя Егорьевского района обнаружили внушительный объем марихуаныФНС рекомендует обновить электронную подпись для сдачи отчетности в СФРВ Рубцовске прошло профилактическое мероприятие "мотоцикл не игрушка"Интересно и полезно: В чем разница бытовой и профессиональной монтажной пены?В Алтайском крае продолжает действовать штормовое предупреждение в связи с аномальной жаройРубцовчан ожидает два дня без холодного водоснабжения

Главные / Общероссийские

В Магаданской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в двух убийствах

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта).
По данным следствия, в один из дней июля 2001 года в вечернее время в квартире жилого дома бывшего поселка Шельтинга Ольского района Магаданской области обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в ходе бытового конфликта произошедшего между его сожительницей и проживающим в этом же доме мужчиной, произвел из охотничьего ружья, снаряженного патронами с самодельно изготовленными пулями,  два выстрела в грудь потерпевшего. В результате от полученных огнестрельных ран 54-летний мужчина скончался на месте. Осенью 2010 года около дома, расположенного в устье реки Быструха залива Шельтинга Охотского моря Ольского района Магаданской области, обвиняемый на почве личной неприязни произвел из имеющегося охотничьего ружья два выстрела в грудь 36-летнему жителю Москвы, путешествующему по территории России, причинив ему телесные повреждения, не совместимые с жизнью. После этого мужчина похитил из рюкзака убитого деньги в сумме 10 тысяч рублей, а также паспорт гражданина России и заграничный паспорт на его имя. Обвиняемый находится под стражей.  
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено  суд для рассмотрения по существу. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-996-500-70-37
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск